Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Поморье получило 81,5 миллиона рублей на развитие санитарной авиации
Поморье получило 81,5 миллиона рублей на развитие санитарной авиации

Гость
13 февр 2017 в 19:18

даже если васьково прилетят то по дороге не доедут

Гость
14 февр 2017 в 09:04

Все ФАПы, больницы и родильные дома,закрытые в отдаленных районах области 1 санитарный вертолет все равно не заменит. Просто очередной пример неразумной траты федеральных денег.

Гость
13 февр 2017 в 13:27

Немного не в тему, но это тоже о нас, не отсюда ли молчание губера при ещё вчерашнем треске на весь мир о белкамуре: закрыт проект "Урал промышленный - Урал Полярный" (УП-УП) начался в марте 2005 года, старт дал лично Путин. Идеология проекта частично была заимствована из советской стройки эпохи Сталина. Тогда, в 50-е годы, силами заключенных ГУЛАГа тянули железнодорожную ветку с запада на восток вдоль 66-й параллели, от Воркуты до Красноярского края. Новый проект подразумевал строительство уже четырех ЖД-веток: двух с юга на север вдоль Уральских гор и двух с запада на восток. Они были нужны, чтобы возить углеводородное сырье и твердые полезные ископаемые: уголь, кварц, железную руду, золото и так далее. Ну и к чему эти геологоразведочные скважины в районе Сухого моря? Говорят же вам - РЖД, как основной заказчик - в эту тему с белкомуром и портом не впрягается, это всё фантазии, а скорее - туман, под покровом которого - "Отец, слышишь - пилит, а я отвожу!"

Кацап!
13 февр 2017 в 12:14

О а вот и Премии пришли чинушам к 23 февраля) Скорее Пилите бабло)

Гость
13 февр 2017 в 14:07

Васьково тоже не больше года протянет,если будет работать в таком же режиме.Про какую санавиацию речь?

Замкадыш Дрюмучий
13 февр 2017 в 20:55

Как много денег.... Хватит на один подержанный вертолёт. На развитие авиации не хватит.

Гость
13 февр 2017 в 22:03

Рыбалка охота будет в 4-м управлении минздрава

Гость
13 февр 2017 в 22:32

вопрос к автару: -скажите, а это много или мало?

Гость
14 февр 2017 в 21:52

Я не автор, но скажу) вертолет стоит плюс минус 400 млн, смотря по какой программе будет реализация. 81 млн, это вероятно авансовый платеж для лизинговой компании).