Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации 78 килограммов финских продуктов уничтожили в Архангельске
78 килограммов финских продуктов уничтожили в Архангельске

Гость
15 февр 2017 в 15:04

дочего дожились.качественный товар на помойку.тухлятину в магазины.хорошо живем.

Гость
15 февр 2017 в 21:52

Помои в магазинах по фантастическим ценам.а хороший продукт уничтожают и радостно докладывают.

Гость
15 февр 2017 в 16:28

Это мелочь, по сравнению с Питером. там везде продают финскую пищевую продукцию, от забегаловок до супермаркетов. А. то что уничтожили, бред сивой кобылы.

Гость
16 февр 2017 в 08:03

Импортозамещение и где оно? Все эти контрсанкции очередная коррупционная составляющая и еще раз отделяющая власть имущих от народа, (я не про ИП в данном случае, бери выше). Назло кондуктору, возьму билет и не поеду! Появились ли конкурентные полностью отечественные автомобили, электроника, компьютеры, одежда, ПРОДУКТЫ?

Оксана
15 февр 2017 в 18:49

Какой героизм роспотребнадзора! Того кого реально надо трясти, так ведь ни за что не заметят, а обычному ИП, который действительно качественный товар людям продает, всю душу вытрясут! А то, что в Финляндии весь товар тщательно проверяется - всем известно. Конечно и российская продукция есть качественная, но я лично ни разу в Архангельске не смогла купить по приемлемой цене вкусный сыр... Противно читать такое бахвальство... Очень сочувствую ИП!

гость
15 февр 2017 в 23:44

да у нас сыры в магазине надо унитожить , не просто плохие --- противные, названия разные , а"вкус" один

Трескоед
16 февр 2017 в 08:39

"Дебилы б..ь!.." (с) Лавров

Гость
16 февр 2017 в 09:06

Фото студию, тех кто изымал и уничтожал!Страна должна знать своих героев.

Гость
15 февр 2017 в 18:27

Ура-еДыра в действии, а доску Маннергейма значит можно.

Гость
15 февр 2017 в 18:26

жаль, вкусные сыры, наши и рядом не стояли, в последнее время вообще хорошего сыра не купишь, как пластмасс и безвкусный или того хуже уже изрядно полежавший, ну и ценник на эту погань все растет и растет.

Гость
15 февр 2017 в 22:06

Уничтожили))) аж, смешно стало.
Сожрали сами и все? Ещё и героями себя выставили... Роспотребнадзор, лучше бы в Архангельских магазинах наконец, проверки сделал, но нет, лучше ИП обобрать, а то вдруг горожане порадуются купив там вкусные сыры, а не подошву))

Гость
15 февр 2017 в 23:17

Умом Россию не понять ?

Старожил
15 февр 2017 в 15:26

Чёрт! Надоело употреблять в пищу тушёнку из дискаунтера ( из так называемого в народе "Мавзолея" в Соломбале, кто знает) за 29руб. 98коп. , от которой изжога и расстройство желудка, а тут аж целых 78 кило финских продуктов кому-то из "погон" ушли на стол! Абидна!... ;-)))

Гость
15 февр 2017 в 15:56

Стукачу тёмную

Гость
16 февр 2017 в 08:30

Здесь написали много правильных и умных вещей,но власти не нужны умные,ей нужны верные!

Гость
15 февр 2017 в 22:50

Чтобьььть у их руки отвалились, кто это подписывает. Продаем советскую отраву. И губим отношение к власти. Вот оно современное правительство. Грех ВАМ перед всем миром. Бог которого вы так все любите и "спонсируете" не простит обиду людскую....

Гость
15 февр 2017 в 17:15

Все уничтоженное съели местные чинарики. Бедняги "стараются" для народа.

Гость
16 февр 2017 в 00:03

сочувствую ИП...

Гость
16 февр 2017 в 09:47

Кухонное возмущение. "Настоящих буйных мало" поэтому все будет по прежнему.

Гость
16 февр 2017 в 10:13

Да, народ не верит, что уничтожили. При такой заметке должно быть видео уничтожения. А так это все отписки...

Гость
16 февр 2017 в 10:55

Чувствуется, что наступает народная точка кипения. И страшен будет народ в своём гневе.

Гость
15 февр 2017 в 16:07

людоедский режим

Петр
16 февр 2017 в 09:57

В наших магазинах - одно гнилье и подделка. Хороших продуктов нет. Хоть здесь можно было взять что-то достойное. Спросите у депутатов государственной думы, что кушают они?

Гость
15 февр 2017 в 15:02

а как вы хотели скоро праздники холопы кушать хотят

Гость
15 февр 2017 в 22:27

правильно люди голодают с зарплатами в 15000р а умники уничтожальщики жиреют за народные деньги им хорошо а вось московия похвалит за дэбильный закон.

Леха
16 февр 2017 в 09:56

Принцип политики такой: "назло кондуктору куплю билет, а сам пойду пешком".
Сами виноваты, что в менталитете "ждун" сидит. Заслужили такое правительство. Есть такой глагол в русском языке, один-единственный во всем мире. Нигде такого нет. ПЕРЕТЕРПЕТЬ :)

Замкадыш Дрюмучий
15 февр 2017 в 21:03

"О человеке судят по величию его врагов"(с)
Страну, которая воюет с сыром, творогом и йогуртом, остаётся только пожалеть.

игорь
16 февр 2017 в 10:23

это модный тренд приструнить бизнес))
покупатели сами берут потому что продукты по собственному желанию а просроченные или какие еще ОН ОЦЕНИВАЕТ при ВЫБОРЕ и ему все остальное абсолютно не важно==захочет--возьмет...не захочет ему и Бесплатно и Свежее и Родное не нужно

Гость
15 февр 2017 в 18:40

и эта страна где граждане питаются с помоек. Бред!

Гость
16 февр 2017 в 19:48

Экспертиза продукции проводилась ?
Если нет то какое обоснование для её уничтожения.

17 февр 2017 в 23:02

Просто кому-то надо было сделать план, выполнить показатель, поставить плюсик, заработать галочку, задавить конкурента...
Ничего, что на официальных ярмарках, где как бы должны быть все эти ветеринарно-санитарные сертификаты на всю продукцию, точно также продают товары из Финляндии не скрываясь?)

Гость
21 февр 2017 в 22:48

"78 килограммов финских продуктов уничтожили в Архангельске" - не пристало Поморам Еду Человеческую пробовать - животики с непривычки заболят... )) "ВСЕ в "магн.т" - там продукты с плесенью, заблудшие Финны так пока не научились..." - подумали ГосНадзорОрганы и приговорили асоциального элемента Татьяну Д. к пока административной ответственности... Хорошо в Архангельске, когда сам дурак и не знаешь какие продукты кушать - о тебе всегда позаботятся. =))