Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В центре Архангельска при аварии перевернулся «Ниссан»
В центре Архангельска при аварии перевернулся «Ниссан»

Гость
22 мар 2017 в 19:23

Очередная тазоводка отличилась, права то на 8 марта подарили?

Гость
23 мар 2017 в 07:24

Милые девушки,давайте будем особенно внимательны,когда вы сидите за рулем авто. Я сам водитель с 20-им стажем,и много раз видел как дамы ведут себя за рулем. Сколько раз сам уворачивался от таких "наездниц". Прислушайтесь к моему совету,и всем сразу станет лучше!!!!!

виктор
22 мар 2017 в 19:16

Слишком много на этом перекрестке бьются.

Гость
22 мар 2017 в 18:03

Это хорошо что векторы сил при взаимодействии так сложились и никто не пострадал

Гость
22 мар 2017 в 18:16

Девушка видимо не в то зеркальце смотрела.
До недавнего времени думал, что только в анекдоте так бывает. Но на днях лично наблюдал такую картину --- девушка-водитель на ходу себе губы рисовала.

Гость
22 мар 2017 в 20:11

Хватит носиться и хватит поворачивать, когда нельзя. Эти всегда находят друг друга, думая, что шустрее всех )).
Тем более уже не гололед

Гость
23 мар 2017 в 07:29

обязательно раз да в день произойдет авария на этом перекрестке, только вчера сам еле увернулся ну не вижу я авто которая едет со стороны онкологии по обводному когда поворачиваешь на Гайдара с обводного от Титан арены в стороны речки! сколько именно перевернулось не сосчитать! Битву экстрасенсов срочно)))

Гость
23 мар 2017 в 09:35

иномаркой, движущейся на большой скорости

Не нужно проезжать этот перекресток на большой скорости.

Гость
23 мар 2017 в 16:57

Вот почему для своей первой машины следует покупать ВАЗ, а не дорогую иномарку.

Илья
23 мар 2017 в 21:06

Я бы на своей Volvo рас*****л их обоих

Ваня
22 мар 2017 в 20:21

А мне понравилась девушка, симпатичная. А «Ниссан» этот бестолковая машинка с передним приводом клон "РеноДастер".

игорь
23 мар 2017 в 10:33

и кто еще против машин без водителей)
бейтесь бейтесь)) продолжайте

Гость
22 мар 2017 в 21:14

Наш жигуль практически победил иномарку , а говорят что наши Жигули это тазы...

Гость
23 мар 2017 в 09:04

Для особо одобренных. Поворачивала она на свой сигнал светофора.