Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В САФУ открылся международный форум «Арктика – территория диалога»
В САФУ открылся международный форум «Арктика – территория диалога»

Гость
29 мар 2017 в 18:05

да причем тут дороги? вы вообще дальше своего носа бывали? в том же ярике нет дорог!! да и куча крупнее и круче городов живут хуже нас! Достали ныть, город нытиков и тунеядцев!!

29 мар 2017 в 13:18

орлов дороги внутри области сделать не может, и говорит при этом что может предложить "такие транспортные проекты! бла бла бла".

игорь
29 мар 2017 в 14:32

да и область не причем
там где он живет ДОРОГ НЕТ
Ленинградский проспект обязан быть изначально 6 полосным
и почему - думаю- не расстреляли архитектора который снял трамвай лишь и больше ничего не выдумал - прямо на островке безопасности

Гость
29 мар 2017 в 15:27

Вот уже и китайцы в арктику лезут. До чего настырный народец.

Гость
29 мар 2017 в 18:09

ну что, давай форум жги! ждали тебя как манну небесную, хотим зрелищ, да и положительных для нас!!

Гость
30 мар 2017 в 11:55

Люди! Ау! Об Арктике заботимся! Как там экология? Как там обстановка? Кому там быть? А то что у нас в городе комбинат ВОНЯЕТ никому дела нет! Может прежде всего о людях подумаем, которые рядом с ним живут? Детей здоровых нет! Вот о чем говорить надо. Вернее уже не говорить, а кричать надо.

Гость
31 мар 2017 в 07:49

я всё о этом форуме одна болтавня там как была однопутка от обозерской до архангельска так и будет так же и тепловозы старые на ладом дышат да дорогу то расширили у ЖД моста а а мост узкий и съезд в город тоже и вот что ещё как левый берег был в трущёбах и так и будет и это лицо города при вьезде да забыл сказать город у нас пазиков которые не безопастны для проезда по городу вот и горят они как свечка

Гость
2 апр 2017 в 17:32

на неделе некогда было почитать новости про форум, вот сел..вещи они толковые базарят, стратегические. ясен красен не завтра это все сделается, а люди-соплежуи, пишушие комменты дальше своих соплей и не видят, чтож стадо оно и в африке стадо.