Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации У путешествующих на поездах северян появилась возможность принять душ
У путешествующих на поездах северян появилась возможность принять душ

Гость
5 апр 2017 в 22:15

Ещё вагон с сауной, бассейном и девочками прицепите. РЖД уже не знает как цены на билеты взвинтить, по некоторым направлениям самолёт и правда дешевле паровоза обходиться

Гость
5 апр 2017 в 22:20

запах вонючих носков! О , как же без тебя?

Гость
5 апр 2017 в 22:41

Если там такая же вонь и грязь, как в туалетах, то душ в скафандре -малоинтересное и малопродуктивное мероприятие, да ещё и за отдельные деньги. Комплект белья стоит как новый в магазине. Значит стоимость приёма душа будет, как установка ванны в квартире. Дело последователей владел цев шубохранилищ живёт. На железный мостик через пути уже 50 лет денежку собрать не могут. Ну теперь уже точно)))

Гость
6 апр 2017 в 10:27

Там и заразу можно подхватить-один душ на весь состав-бррр

Гость
5 апр 2017 в 16:03

21 век начинает чувствоваться

Гость
5 апр 2017 в 17:00

А если у всех пасажиров появится желание принять душ, то придется к паровозу цистерну с водой присоединять.

Гость
5 апр 2017 в 23:51

Само стремление похвально ... Качество нужно повышать постоянно ...

Гость
6 апр 2017 в 04:29

Значится так. Пассажирские вагоны с кабинкой душа существуют со времен рождения этой самой ж/д. Это всегда была ВИП - услуга. Она и сейчас есть в вагонах СВ поезда, к примеру Лабытнанги - Москва. Этот душ сразу включен в стоимость билета - будешь ты мыться или нет. Ехал однажды в июле три года назад из командировки таким СВ из Сосногорска до Коноши (пересадка до Архангельска) - других билетов не было (Или кассирша на вокзале слукавила - видит мужику надо срочно ехать до дому в отпускной сезон. Сам деревянный вокзал в Сосногорске - крупном промышленном центре Коми - отдельная пестня). Не мылся. Боялся простыть в дороге - уже носом хлюпал. А были такие, что и мылись, коль деньги уплачены. Также душ имеется в "командирском" вагоне начальника дороги и далее - по возрастающему чину. Становитесь большим ж/д начальником - будете мыться бесплатно!

Гость
6 апр 2017 в 09:12

Удовольствие это стоит 150 рублей для интересующихся.

Володька
5 апр 2017 в 23:59

И почем нововведение? Кто знает напишите.

Гость
5 апр 2017 в 19:01

Кондеи ещё поставте.

Гость
6 апр 2017 в 03:53

318 и 316 поезда уже давно имеют другую нумерацию!!!

Гость
7 апр 2017 в 18:15

Душ конечно хорошо, а если дезинфекция после очередного посетителя. Для меня лучше было бы разделение вагонов для некурящих и курящих, а то невозможно дышать, если с тобой рядом едут курящие.