Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации За отсутствие «Шипов» автолюбителей будут штрафовать
За отсутствие «Шипов» автолюбителей будут штрафовать

Гость
5 апр 2017 в 16:05

А что, кто-то зимой без шипов ездит? А летом со знаком "безШ" ездить?)

Гость
5 апр 2017 в 16:05

Распустить гос думу глупые законы

Гость
5 апр 2017 в 16:34

Нововводители, а знак "Шипы" теперь, каждый раз снимать переобувая лапти на "Без шипов"?

Urry
5 апр 2017 в 20:47

А может кто-нибудь прояснить, какую угрозу безопасности движения создает отсутствие этого знака? Не логичнее ли ставить зимой на НЕ шипованную машину знак "Без шипов", чтобы другие опасались ее заноса?
Еще одна крамольная мысль: а как насчет зимней обработки дорог по ГОСТу?
Что-то у власти с мозгами не так...

Гость
5 апр 2017 в 17:30

опять на наклейки разоряться.
А на спину мопедникам и новым мотоциклистам знак почему-то вешать не надо... напугают ысчо)))

интересующийся
6 апр 2017 в 14:12

Если знак "Ш" на автомобиле есть, а шипов нет, оштрафуют?

Гость
6 апр 2017 в 20:25

а если у нас одна машина на двоих один опытный второй нет че знак каждую минуту сдирать

Валерий
6 апр 2017 в 21:21

Вообще странно,для кого этот знак нужен-для той машины, на которой знак или той,которая сзади едет? И далее размышляем-следующий шаг будет сбор налога за езду на шипах,типа асфальт портят,а раз все обязаны на шипах быть,значит просто для всех увеличиваем налог автоматически! Лучше бы обязали устанавливать знаки-у водителя пистолет,у водителя топор,у водителя бита. Ааа,у меня сифилис-ща плюну в рожу и трендец оппоненту!

Гость
7 апр 2017 в 01:03

Скоро всё стекла заклеим наклейками и будем ездить как в танке через щёлку смотреть.

Гость
7 апр 2017 в 10:18

Да, неплохая информация есть шипы или нет. Так же надо бы добавить инфу мужчина-женщина, круглые колеса, водитель не курит, цвет машины, год покупки машины. Конечно это сарказм, но хотелось бы сообщить реальным думцам что их работа заключается не в знаке шипы, а в том чтоб богатые мальчики наказывались за нарушение ПДД.

Против медвепутов .
5 апр 2017 в 23:56

Очень хочу спросить у идиотов ,кто этот закон придумал .Что хуже ,знак шипы на авто ,но резина стоит зимой летняя .Или зимой резина шипованная ,но знак отсутствует ,так вот ,что хуже ? ))Пусть ответят !!!

Гость
5 апр 2017 в 23:08

Правильно Путин сделал ,что такой закон подписал .А то ведь не понятно ,как человек зимой ездит ,с шипами или без ? Я поддерживаю Путина .Куплю теперь себе такой знак , даже летом его снимать не буду .

Лука Лукавый
6 апр 2017 в 11:13

Много шума а всего то налепить наклейку. А глупый трёп про закручивание гаек и отъём денег у народа просто раздражает... Посмотрите на каких машинах мы ездим! Одна круче другой а на наклейку денег не хватает? На велосипеде тогда езжайте, там наклеек не надо, ну ещё на ишаке можно верхом...

Гость
6 апр 2017 в 11:06

А когда за отсутствие мозгов начнут штрафовать ,причем не водителей , а чинушь кто ересь всякую придумывают

Гость
5 апр 2017 в 22:03

Увы, что имеем такие и законы. Вроде есть закон зимой все на шипах летом без. Не ужели они думают, что все такие тупые, что еще надо как то гайки закрутить?

Гость
5 апр 2017 в 22:58

А вы в курсе, что в Архе наклейки Ш подорожали резко? Если ещё найдёте их в наличии где-то.

Гость
5 апр 2017 в 23:10

Вот вы ругаете власть ,а ведь Путин о народе думает .Разве вы его любовь не чувствуете ? ))

Андрей.
6 апр 2017 в 07:56

Вчера по Архангельску весь день ездил и специально смотрел исполнение нового ШИзакона. Знак видел только у 7-8 машин. Из принципа не буду вешать. Да и лето уже скоро.

Гоги
6 апр 2017 в 09:31

Похоже кто то из приближённых прикупил заводик и печатает знаки :))))
Подсказываю: можно еще знаки бензин и дизель ввести и тоже всех чесать :))

Гость
5 апр 2017 в 17:23

Слов нет, неужто ни один мент не сказал власти, одумайтесь насчёт знака шипы. Хотя власти нужны бабки , нет не на медицину, а на росгвардию.

Гость
5 апр 2017 в 17:57

маразм. всё дело в том что кому то дано быть за рулём а кому то нет. кто сомневается тот встречается со столбом .это как депутаты .кого то садят а кто то ворует и не напрягается. каждому своё.

Гость
5 апр 2017 в 18:01

на лево пойдешь штраф. направо пойдешь штраф полпот и енксари

Гость
6 апр 2017 в 08:13

какая власть такие и законы

Гость
6 апр 2017 в 09:18

да бред какой то эти наклейки...очередной отъём денег у народа

Алексей
6 апр 2017 в 09:19

А классно придумали, под занавес зимнего сезона водителям геморроя добавили!!!!!

Гость
6 апр 2017 в 09:31

Сеня. Пусть теперь пофамильно думцев укажут. Кто за, кто против подобных законов. Просто, по настоящему полезных для граждан, что то не припомню.

Гость
6 апр 2017 в 10:05

Закон подписал Медведев , а не Путин (в одном из комментариев).
А так действительно не приятно за глупости наших слуг народа.

Гость
6 апр 2017 в 10:30

..Дустом не пробовали?

Против медвепутов .
6 апр 2017 в 10:47

Предлагаю госдуре ввести закон ,пусть сзади вешают портрет водителя ,мужчина это или женщина .Что бы в лицо знать того кто тебя подрезал или не пропустил .Ха-ха .

Гость
6 апр 2017 в 15:09

Грустно...У нашей державы РОССИИ нет большей проблемы,чем наклейки на автомобили...

Петр
6 апр 2017 в 15:40

Видимо уже все разворовали, раз даже здесь с народа хотят что-то поиметь.

Гость
6 апр 2017 в 21:18

Киндза дза

Гость
9 апр 2017 в 11:55

Хорошо что просветили!!! А то я не водитель и дупал что "Ш" это шизофреники... Ну как и знак инвалид..

игорь
5 апр 2017 в 16:07

жду больше штрафов)
больше правил
жду когда ПДД превратятся в НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС со 5000 листами))
неужели люди хотят ПДД учить а не закладывать в ПО машины)) не верю

Гость
6 апр 2017 в 09:25

Очередной сбор денег с населения. В поисках - как еще обобрать народ и не такое придумают.