Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Народный мост на родину святого Иоанна Кронштадтского начнут строить в 2018 году
Народный мост на родину святого Иоанна Кронштадтского начнут строить в 2018 году

и-х. Роман
7 апр 2017 в 08:49

Без мОста нация – толпа,
Объединенная пороком,
Или слепа, или глупа,
Иль, что еще страшней, – жестока.
И пусть на трон взойдет любой,
Глаголющий высоким слогом,
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к мОсту!

Гость
5 апр 2017 в 17:13

кому он там нужен - этот мост, какие рабочие места (один дворник), лучше бы с Архары до Карпогор дорогу наладили с двумя мостами через Пинегу- и то пользы больше было бы.
Какой Белкомур - проснитесь - сказочники.

Гость
5 апр 2017 в 23:52

Мост из одного леса в другой. Необходима комплексная программа возрождения северной глубинки. А так очередной фиговый проект. Когда он осуществится там ходить по нему некому будет.

игорь
5 апр 2017 в 22:07

а мост к соловецкому монастырю чего не сделать))
а если без шуток от Храма на площади профсоюзов сделайте МОСТ прямо до Цигломени
я лично буду ходить до этого моста и крестится
НЕТ- не сделайте---ну и ходите до моста ПУСТОГО Кронштадского ради чтобы посетить одну могилу

Гость
5 апр 2017 в 16:47

«Научись, Россия, веровать в правящего судьбами мира Бога Вседержителя и учись у твоих святых предков вере, мудрости и мужеству. Господь вверил нам, русским, спасительный талант православной веры. Восстань же, русский человек! Кто вас научил непокорности и мятежам бессмысленным, коих не было прежде в России?.. Перестаньте безумствовать! Довольно! Довольно пить горькую, полную яда чашу - и вам, и России». (Св.прав.Иоанн Кронштадтский).

Св.прав.Иоанн Кронштадтский
6 апр 2017 в 16:04

«Научись, Россия, веровать в правящего судьбами мира Бога Вседержителя и учись у твоих святых предков вере, мудрости и мужеству. Господь вверил нам, русским, спасительный талант православной веры. Восстань же, русский человек! Кто вас научил непокорности и мятежам бессмысленным, коих не было прежде в России?.. Перестаньте безумствовать! Довольно! Довольно пить горькую, полную яда чашу - и вам, и России».

Св.прав.Иоанн Кронштадтский
7 апр 2017 в 15:06

«Научись, Россия, веровать в правящего судьбами мира Бога Вседержителя и учись у твоих святых предков вере, мудрости и мужеству. Господь вверил нам, русским, спасительный талант православной веры. Восстань же, русский человек! Кто вас научил непокорности и мятежам бессмысленным, коих не было прежде в России?.. Перестаньте безумствовать! Довольно! Довольно пить горькую, полную яда чашу - и вам, и России».

Гость
7 апр 2017 в 15:07

"Без Бога нация - толпа,
Объединенная пороком,
Или слепа, или глупа,
Иль что еще страшней - жестока.
И пусть на трон взойдет любой,
Глаголющий высоким слогом.
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к Богу!"