Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Северяне выйдут на митинг против террора
Северяне выйдут на митинг против террора

Гость
6 апр 2017 в 08:15

Власть....
Должны....
Обязаны....
А скажите мне, уважаемые противники митинга, кто из вас, чистоплюев, вышел на субботники? Или вы опять скажете- я буду гадить, а власть убирать. Да вы же первые пройдете мимо коробки валяющейся у подъезда/школы/и пр. И никто из вас не задумается: а что там? Кряхтя сусалами и проклиная власть вы будете зарастать в своих экскрементах. Только в единстве власти и жителей можно что то сделать.
А вы власть....
Должны...
Обязаны...
А вы графья..... вам не положено. Вы просто против.
Поклонение погибшим и умершим- традиция Великой России.

Гость
5 апр 2017 в 18:55

значит, против коррупции митинги запрещенны,а против террора можно??

Гость
6 апр 2017 в 10:05

Странные нынче какие то террористы. Вот раньше террористы убивали царей, губернаторов, высших сановников, расшатывая основы тогдашней государственной власти и создавая предпосылки для построения народного, социалистического государства. Нынешние террористы своими действиями способствуют укреплению антинародной капиталистической власти, которая принимает яровые законы против людей. Может быть и нет никаких террористов, а есть всемирный заговор буржуазии Америки, Европы, России против трудового народа, за удержании людей в повиновении.

Гость
5 апр 2017 в 17:45

Согласованны митинги то? А то опять крутить будут.

Гость
6 апр 2017 в 07:58

Главные террористы в кремле.

Гость
6 апр 2017 в 05:42

Все кто выйдут на этот митинг либо пособники это терроризма, либо дураки. Всех подловили на эту наживку. Цель этого поспешного митинга загнать людей в эмоции, чтоб не смели даже думать, поскольку за вас думает и делает выводы власть, а вы только глотайте эту чушь и повторяйте как попугаи. Не одна страна мира не тратит столько средств на безопасность, как Россия и надо же додуматься - митинг против терроризма. Гениально! Надо же как то отвлечь народ от беспредела властей.

Der Mann
6 апр 2017 в 11:40

В Москве платят по 400р, а у нас сколько?

Гость
5 апр 2017 в 21:50

Согласно действующему законодательству заявку на проведение митинга нужно подавать не менее чем за две недели. У меня вопрос каким образом организаторы данного мероприятия заранее знали о совершении теракта и подсуетитлись? Прокуратуре есть что проверить.

Игорь
6 апр 2017 в 17:22

Достали двойные стандарты в нашей стране. Если митинг спускается властью, то его можно согласовать за пару минут. Если оппозиция, то скорее всего не разрешат. Теракт произошёл при полном попустительстве тех, кто должен был не допустить подобного. В городе, в котором на каждом шагу полиция. Против чего предлагают протестовать? Против терроризма вообще? Так для этого не надо сгонять людей. Каждый и так против. Здесь явная манипуляция населением. Кто-то хитрый и жестокий дёргает за ниточки и наш безумный кукольный театр бежит на очередной митинг.

Гость
6 апр 2017 в 18:22

Митинги от террора не спасут, а вот сократиь пару, тройку генеральских кресел и на эти средства увеличить количесво патрулей (ППС) это реально поможет противостоять террору.

Гость
5 апр 2017 в 18:39

а митинг тоже нацисты разгонять будут.а как насчет митинга против корупции.надо же разрешение а то всех в кутузку загребут.

Гость
6 апр 2017 в 16:55

Как борются с террором,чинуши, в Архангельске показал Арктический форум.Так,что острова оставили без продуктов.Интересно митинг так же будут охранять?Ведь когда надо прогнуться и полицменов найдут,да и чинуши всё подчистят.

Гость
5 апр 2017 в 18:21

Смысл этого митинга? Лучше провести митинг с главным вопросом - "почему власть не обеспечивает безопасность граждан в общественных местах?!"

Sergei
5 апр 2017 в 20:15

А какой смысл выходить на подобного рода митинг? о чем там митинговать....? если по факту меры безопасности на транспорте не соблюдаться... возьмем к примеру наш ЖД вокзал... выход к поездам возможен через перрон (он ничем не огорожен) минуя любые возможные рамки металлоискателей.... А чего стоит "международный" терминал Архангельского аэропорта... никаких рамок металлоискателей (да и вообще любого контроля) на входе в данный "терминал"... очередь (порой человек 200) стоит в два этажа... проноси в толпу все что хочешь. интересно куда на смотреть наше ФСБ. Или тер. акты в Архангельске не возможны? Пока к нам и нашим детям будет подобное отношение, мы будем игнорировать призывы к данным "пафосным" митингам.

Гость
6 апр 2017 в 21:20

Инфа. к размышлению : каждый год в нашей стране в ДТП гибнет порядка 20 тыс. человек , это и сами виновники ДТП и невинные жертвы ДТП , в том числе и дети . Дети !!! 20 000 разделить на 365 дней , получится примерно 50....ежедневно. И никто по этим трагедиям не устраивает митингов , трескотни на TV... Вот так...Хотя жалко всех невинно убиенных . Почему так ???

Св.прав.Иоанн Кронштадтский
6 апр 2017 в 12:30

«Научись, Россия, веровать в правящего судьбами мира Бога Вседержителя и учись у твоих святых предков вере, мудрости и мужеству. Господь вверил нам, русским, спасительный талант православной веры. Восстань же, русский человек! Кто вас научил непокорности и мятежам бессмысленным, коих не было прежде в России?.. Перестаньте безумствовать! Довольно! Довольно пить горькую, полную яда чашу - и вам, и России».

Гость
6 апр 2017 в 14:49

как бабки на базаре,спрятались за мониторами и пишут пишут.Взяли в руки ,что требуется и на улицу.

игорь
6 апр 2017 в 10:42

сперва решите проблему Классовой борьбы которую так и не смогли решить большевики коммунисты
пока не будет РАВЕНСТВА среди людей до тех пор и будут ВОРЫ и Террористы
вот главная причина всего это маразма
не тупите людишки

Гость
6 апр 2017 в 22:43

Митинги против террора необходимы, а против коррупции бесполезны.

Володька
5 апр 2017 в 23:55

Надо не митинги проводить, а Смертную казнь вводить для террористов и их пособников, помог террористу Пуля в затылок.

Гость
6 апр 2017 в 10:53

«Лучшие и прочнейшие изменения суть те, которые происходят от улучшения нравов, без всяких насильственных потрясений». Пушкин, между прочим. Наше всё.

Именно либерализм потворствует терроризму
6 апр 2017 в 15:37

Либерализм - идеология тотальной эмансипации общества и личности, свободы от всего, есть точно такой же тоталитаризм, как и фашизм с коммунизмом.Это не сразу становилось понятно,поскольку социальные эмансипации в странах либеральной демократии начинали свой ход с медленного шага,лишь постепенно ускоряясь. Сейчас их скорость и вал достигли такого уровня,что количество резко перешло в качество. Свобода от «гнета» традиционных ценностей превратилась в право свободных сверхчеловеков навязывать свои правила недемократическим недочеловекам любыми средствами вплоть до «гуманитарных» бомбежек.Либерализм имеет гораздо более родства с фашизмом.Либеральные демократии не только не отвергли «старый добрый» европейский расизм, на котором основывалась колониальная политика западных держав. Напротив,современная либеральная мораль приспособила под себя старые, по сути фашистские практики зачищения колоний от населения (Северная Америка, Австралия и др.) и обращения «неполноценных» народов в рабство.

Гость
6 апр 2017 в 16:06

Либерализм - античеловечен. В письме Н.А.Любимову, говоря о реформаторах, опирающихся на «низкое происхождение»человека, на объяснение «снизу», на «низведение человечества до стадного скота», Федор Михайлович подчёркивал: «Вопрос ставится у стены: «Презираете вы человечество или уважаете, вы, будущие его спасители?» И все это будто бы у них во имя любви к человечеству: «Тяжёл, дескать, закон Христов и отвлечёнен, для слабых людей невыносим» - и вместо закона свободы и Просвещения несут им закон цепей и порабощения хлебом». Вывод Достоевского предельно прост: если Бога нет, человек - животное. Без веры в Бога, т.е. признания в себе образа Божия, остается признавать в ближнем образ звериный. Гуманизм либералов оборачивается самым настоящим человеконенавистничеством, даже людоедством.

Гость
6 апр 2017 в 16:06

Либерализм разрушителен. Как для отдельного человека(пример в данной новости), так и для социума в целом. Его нет там, где созидают, зато он обязательно там, где разрушают. Созидали князь Владимир и Иоанн Грозный, Петр Великий и Государи Романовы, Кутузов и Суворов, Минин и Пожарский, Пушкин и Достоевский... Разрушали князь Курбский и граф Толстой, Белинский и Островский, Госдума и печать начала XX века... Либерализм терял - диктатура восстанавливала. Достоевский точно подметил: «Вся наша либеральная партия прошла мимо дела, не участвуя в нем. Она только отрицала и хихикала». Хорошо смеяться в стенах сильного государства, которое построили не вы, «нет, вы полиберальничайте, когда это невыгодно, вот бы я на вас посмотрел», - замечает мудрый Достоевский.

Гость
6 апр 2017 в 22:48

Либерализм - античеловеческая идеология, направленная против человека любой расы, если он «подсел» на её ценности. Либерализм разделяет людей имущественным неравенством, культивирует крайний эгоизм и стравливает друг с другом различные части общества, готовя, таким образом, его погибель. Права человека, провозглашённые либеральным государством, становятся пустым звуком в обществе свободной, то есть, безнравственной конкуренции, где «каждый сам за себя» и «всё - ради денег». Либерализм, освобождая человека от всех условностей, делает его зверем. И зверь, пожирая себе подобных, превращает жизнь людей в ад. Либерализм является душой революций, которые проходят под черно-алым знаменем сатаны. Либерализм представляет собой современный этап в процессе секуляризации сознания человечества, он развратил умы ложной свободой, подавил духовные интуиции людей, и поэтому многие перестали понимать, что религию неба либеральные силы заменяют религией земли – культом плоти.

Гость
6 апр 2017 в 22:55

Наш русский классик Ф.М.Достоевский честно и прямо показывает нам весьма с неожиданной стороны наших радетелей за правду(тех же либералов вечно недовольных), но без Христа. Например, он замечает, что самые большие крикуны о любви к народу жили сами весьма по-барски. Достоевский пишет в Дневнике: «Герцен был социалистом как русский барич... Отрицал собственность и был обеспеченным. Он заводил революции и в то же время любил комфорт и семейный покой». «Наши «скитальцы» продавали крестьян и, получив денежки, уезжали в Париж способствовать изданию радикальных газет для спасения уже всего человечества... Кто мешал им просто-запросто освободить своих крестьян с землей?», - спрашивает неудобный Достоевский авторов наших учебников, восторгающихся борцами за свободу.

Гость
6 апр 2017 в 23:38

Либеральная оппозиция показывает, что она чужда народу, глумясь над трагедией и используя её в своих корыстных политических целях. Или какие мотивы у тех, для кого трагедия в метро - не трагедия, а повод напомнить о себе путем противопоставления себя обществу и морали. Псевдолибералы переживают - закрутят ли гайки? Не будет ли теперь полиция в России лупить дубинками тех, кто выходит на несанкционированные митинги? А не вести себя корректно как сейчас - вежливо объясняя, что негоже устраивать вакханалию.

митинг
5 апр 2017 в 21:40

Пчелы против мёда: либералы против коррупции.