Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Военкомат официально объявил весеннюю охоту за новобранцами
Военкомат официально объявил весеннюю охоту за новобранцами

Гость
11 апр 2017 в 11:35

Армия это гол потери молодости, нервов, возможно хорошей работы! Золотая молодёжь что то в армию не идёт, т.к неприкосновенны! Бояться военнкомы идти против воли их блат родителей!

Гость
11 апр 2017 в 13:58

в армии должны служить либо все без разницы от пола и прочей фигни, либо она должна быть добровольной.

Гость
5 апр 2017 в 20:49

а сколько депутатов и прочей нечести и золотой молодёжи не служили почему военком не чистит ряды властьимущих или нищие менее опасны

Просто пенсионер
5 апр 2017 в 21:25

Эх, вас бы в пятидесятые, шестидесятые. .. Хотя судя по кинофильмам и просто по отзывам наших детей (не ДУРАК) пусть вы будете ПРОКЛЯТЫ с этой АРМИЕЙ . Мы с женой наблюдали ВООЧИЮ КАК "ВОСПИТЫВАЛИ" НАШИХ детей. ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ.

Старожил
6 апр 2017 в 15:22

"Армия хорошая школа жизни, но лучше пройти её заочно!" - так утверждали в советское время. ;-))) Ну, а судя по "одухотворённым" лицам с признаками "большого интеллекта" у большей части силовиков рядового и нижнего командного состава, понимаешь что ничего не изменилась и дедовщина в её уродливой извращенной форме так и осталась калеча если не физически, то духовно молодых людей...

Сергей
6 апр 2017 в 12:12

"Всего двое срочников в Архангельской области проходят альтернативную гражданскую службу в госучреждениях, и их количество со временем не растет. Неудивительно, ведь срок такой службы почти в два раза больше обычного – 21 месяц" Не ту причину озвучили... У меня друзья третий год судятся с призывной комиссией за право на АГС по убеждениям совести. Что предусмотрено Конституцией. Но стена там железо+бетон. И судьи - милые женщины, но против стены не идут...

Urry
6 апр 2017 в 09:48

Ну и заголовок. ВАЩЕ-то на охоте дичь отстреливают. Судя по всему, автор не был ни на охоте, ни в армии.

игорь
6 апр 2017 в 10:55

государство сильное тем что никого не заставляет ни на что на себя работать
вполне достаточно иметь людей в армии по контракту
остальным можно курсы подготовки давать по желанию
у нас и росгвардия и армия и полиция и штабы и генералы
и еще много чего вместе с фсб
так что пора уже отказываться от ПРИЗЫВА

Гость