Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Архангельское УФАС атаковали испугавшиеся «теории заговора» северяне
Архангельское УФАС атаковали испугавшиеся «теории заговора» северяне

Гость
11 апр 2017 в 14:52

Что мешает региональному уфас пригласить заявителя к себе и составить заявление как это делают например гибдд, получая первичные заявлеления через сайт. Чай, корона не упадет. Интересы граждан никто не защищает, операторы в одностороннем порядке творят что хотят.

11 апр 2017 в 13:25

ДАЛЕЕ :

"Нашим приоритетом остается сохранение привлекательности акций «МегаФона» для акционеров. В октябре 2016 года Собрание акционеров утвердило ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДИВИДЕНДЫ за 2016 год в сумме 15 млрд рублей.
С учетом дивидендов, одобренных в июне 2016 года, общий объем объявленных дивидендов в 2016 году составил 50 млрд рублей, что соответствует уровню 2015 года".

У остальных операторов тоже самое ... Дивиденды отнюдь не бедные ! )))

11 апр 2017 в 13:22

Давайте я подпишу !
В стране глобальный кризис ! Поэтому всё "для клиентов"
Беспредельщиков, имеющих миллиардные годовые прибыли как-то надо успокоить ..

Нашёл от МЕГАФОНА ... полюбуйтесь:
"Прибыль «МегаФона» в 2016 году снизилась на 34,7% !
Финансовые результаты «МегаФона» за четвертый квартал и двенадцать месяцев 2016 года в полной мере отражают ситуацию на рынке: наша консолидированная выручка сохранилась на уровне прошлого года и составила 316 млрд рублей, рост выручки от передачи данных замедлился, а рентабельность по скорректированному показателю OIBDA снизилась до 38,3%.

Учитывая уровень проникновения мобильной связи в России, который достиг почти 180%, принято решение о нецелесообразности дальнейшего агрессивного наращивания абонентской базы. «МегаФон» одной из своих приоритетных задач ставит сохранение лояльности существующих клиентов путем повышения качества их обслуживания и предоставления им ЛУЧШИХ продуктов и услуг, чтобы клиенты оставались с нами ДОЛГО.

Андрей
11 апр 2017 в 14:19

Билайн с 20 апреля вносит изменения в закрытый тариф "безлимит в 4g".