Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На реконструкцию архангельского театра кукол Минкульт РФ выделил еще 148 миллионов рублей
На реконструкцию архангельского театра кукол Минкульт РФ выделил еще 148 миллионов рублей

Гость
13 апр 2017 в 17:48

Да кому этот театр кукол нужен, скоро из Архары все уедут, останутся одни пенсионеры. Город то бесперспективный на сегодняшний день.

Гость
13 апр 2017 в 21:41

148 лямов на реконструкцию, из них 120млн распилено, остальное вложено в реконструкцию...

Гость
13 апр 2017 в 18:26

зато водителям скорой зарплату урежут для экономии 12мил.
А тут 150лямов в некуда
да да правильно прочли в некуда.

Гость
13 апр 2017 в 19:45

Если взять среднюю цена на квартиру 3 мил, ТО можно купить 47 квартир, это хотят бы 2х подъездный 5и этажный дом. И думаю он нужнее арх-ску. Хотя все равно разворуют деньги

Гость
13 апр 2017 в 18:01

Авто так же ставить за два квартала? Место ни разу не удачное. Вот сейчас гораздо удобнее во временном пристанище! Билеты представляю сколько по открытию будут стоить, дешевле в частные театры будет ходить.

14 апр 2017 в 10:15

Да , куда катится Наш когда-то славный город?! Читая комментарии понимаю , что в городе на Двине осталось одно не образованное не любящее культуру и развитие "Б...о". Да, господа скоро с такими жителями в село превратимся первобытное. Из магазина им в театр надо из театра обратно в магазин..... Уровень мышления первобытного человека. Стыдно, перед старшим поколением за такое отношение....

игорь
13 апр 2017 в 16:24

вопрос архитекторам этого здания
Почему нельзя соединить с АТРИУМОМ И ЕВРОПАРКОМ этот театр
и почему нельзя сделать подземный или надземный переход на другую сторону дороги
как Балванчики люди переходят из одного здания в другое по улице МЕШАЯ ДРУГ ДРУГУ и машинам тоже

Гость
14 апр 2017 в 19:29

судя по количеству минусов под адекватными комментариями и плюсов под откровенно быдляцкими комментариями общество деградирует просто устрашающими темпами. плохи дела. давайте минусуйте клоуны, ваши циплячьи мозги на большее все равно не способны

Гость
13 апр 2017 в 21:00

а с какой радости мин. культуры должно строить дома в Архангельске и платить получку водителям скорой? каждый должен заниматься своим делом.

Гость
14 апр 2017 в 17:25

Ну и когда посадки?