Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Весна не придет: почему в Архангельске загибаются фестивали?
Весна не придет: почему в Архангельске загибаются фестивали?

чиновник
23 апр 2017 в 10:04

Извините, уважаемый Виктор Панов, весь бюджет ушел на спектакль под названием "Арктический форум"

Гость
23 апр 2017 в 17:05

Не оправдываю власть, но уважаемый Виктор Петрович в 2015 году задекларировал 5000000 дохода и квартиру в 120м2. Непохоже на кризис. Может быть, дело в распределении бюджетных денег внутри отрасли? Еще одно: тот же главреж неоднократно восхищался отношением Орлова к театру и фестивалям, особенно на фоне индифферентного Павленко. А теперь, значит, и этот вражина...Денег дадут-опять золотым человеком станет. Избирательный конформизм-дело такое, неперспективное

Гость
23 апр 2017 в 18:45

Теперь у нас будут проходить только крестные ходы. Ура, товарищи!

Гость
24 апр 2017 в 09:02

зато теперь в архаре мосточки паркетом-елочкой уложены!!!!

Гость
23 апр 2017 в 10:54

если любитель славы из бюджета любит понтоваться на фестивалях голожопых клоунов пусть организовывает их за личный счёт или ищет спонсоров а то деньги дай да товарищ орлов а фестиваль мой. как то тухлятинкой несёт.

Гость
23 апр 2017 в 15:54

Теперь у нас будут только крестные ходы. Радуйтесь!

ириан
24 апр 2017 в 11:49

не в обиду творческому человеку , но вот если честно 1) я не смотрю уличные театры, так как у меня занятия в спортзале или курсы иност. языка , да и так бывает устанешь на работе, что еще куда-то ходить вечером совсем не тянет. 2)выбор участников и их постановок на европ. зиме часто кажется странным. как например в этом году "мария, буэнос айрес", ну очень большой специфик, и так каждый раз. поэтому со мной эти 2 меропрития никак не синхронизируются, но может кому-то в городе и интересны они

Гость
24 апр 2017 в 15:25

А что их проводить в выхожнве В Ильинском храме,прямо на пиво на северный хор пел, совсем докатилась, еще бы Бабкину пригласили

Гость
24 апр 2017 в 19:58

А что их проводить в выходные в Ильинском храме, фестиваль устроили, с амвона!!!хор гласил, ужас
Видно солию со сценой перепутали, такое только в АРХАНГЕЛЬСКЕ И ВОЗМОЖО

игорь
24 апр 2017 в 15:09

я такие то театры не люблю
а уж уличные и подавно
все не натурально напыщенно и искусственно
а как надо- а Не надо
на улице и так шумно

Pav
24 апр 2017 в 16:32

Праздник там, где бизнес. Нет бизнеса, будет показуха, или, к примеру, крёстные, шахматные, подземные, ну, в общем, какие-нибудь ходы. Всем привет из Рио!