Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Депутат гордумы – Годзишу: «Если в этом году не будет еще денег на ремонт дорог, город встанет»
Депутат гордумы – Годзишу: «Если в этом году не будет еще денег на ремонт дорог, город встанет»

-А-
26 апр 2017 в 15:02

Ведь прав Гревцов, но ГМО 800млн. на уборку снега до сих пор "добывает".

Владислав Плюснин
26 апр 2017 в 17:14

Цифры показанные в публикации- для горожан (читателей) и гостям не интересны.
А вот исправление технологического процесса в освоении ремонтных мероприятий на
автодорогах и проездах городских- более будет понятно.
А(это) значит упор на проверку ремонтных мероприятий надо делать более проникновенно.
Одного взгляда хватает, чтоб понять - об отсутствии внимательного отношения к дренажной схеме на улицах старинного города.
Нарушив -старое , до сих пор не могут освоить новейшие прокладки дренажей.
Улицы без тротуаров и без сливных колодцев-будут постоянно в ямах!!!

Гость
27 апр 2017 в 08:24

Да нормальные бы дороги были - если бы не воровали и делали качественно!!!

Гость
26 апр 2017 в 16:19

Акхангельску хорошего мэра, а не это....

Гость
26 апр 2017 в 22:18

нет никакого контроля за качеством ремонта дорог,сколько бы денег не выделили,всё равно разворуют,и через небольшое время опять будет город в ямах

Гость
27 апр 2017 в 12:12

Что ямы.Город такой грязный что кажется что идешь по мусорной свалке. Ул.Воскресенская от м-на Рим до ЖД (а это ворота Архангельска ), грязь у магазина Магнит Воскресенская 112 , у ЗАГСА , у аптеки Панацея, у м-на ШИК .В общем вся четная сторона мусоре.Почему нечетная сторона у магазина Пингвин и далее более чище? На это что нужны миллиарды?

Так
26 апр 2017 в 21:53

Гревцов слово в слово повторяет то, что говорил Павленко. Спрашивается, почему когда Павленко боролся за выделение городу средств из областного бюджета Гревцов его не поддерживал?

Гость
27 апр 2017 в 13:12

Всё уже распилили, и денег нет?

Гость
26 апр 2017 в 20:41

На наших налогах зарабатывают...заплевал монитор...

Гость
27 апр 2017 в 21:50

Граждане !!! У нас нынче всё пропорционально -- чем больше денег платим , тем больше дыры в бюджете и глубже ямы на дорогах, а самое главное - больше становится олигархов, а старые олигархи становятся богаче. А денег нет и не будет, но вы держитесь !!!

Гость
26 апр 2017 в 20:29

О как, на дороги уже не хватает, что дальше? Вот скакнет нефть ниже 40, где деньги будете клянчить? Мы же не Чечня или Крым, нам никто просто так денег не даст.

Гость
27 апр 2017 в 08:42

медведев же вам ясно сказал ,-Денег нет .При чем тут Годзиш ? Он что ,со своей зарплаты должен ямы заделывать ? Мне кажется Путину надо снова транспортный налог повысить ,тогда денег в бюджете станет побольше и можно будет ,что то отремонтировать .Лично я буду голосовать за Путина .За стабильность .Сейчас главное снова выбрать Владимира Владимировича ,а потом уже и дороги начнут делать ,вот увидите .

Гость
26 апр 2017 в 18:21

Какие ещё вам дороги ? Деньги сейчас нужны на выборы президента ,чтобы всякие там навальные к власти не пришли .А ещё полиция ,армия и росгвардия .Считаю дороги подождут .Ну или в крайнем случае можно транспортный налог снова повысить .Не обеднеете автомобилисты .