Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Рожать – не вариант, но хочется
Рожать – не вариант, но хочется

Гость29
27 апр 2017 в 21:07

Очередная "тагановщина"...

Гость
18 мая 2017 в 13:28

"Язык бы не повернулся кинуть в нее словесный камень, вздумай она пойти на чистку".
другими словами Вы бы одобрили ее решение.
Вы найдите ее, и проведите с ее детьми минут 5-10 чтобы наладить минимальный контакт.
а потом скажите им "Язык бы не повернулся кинуть в нее словесный камень, вздумай она пойти на чистку".
если у Вас это получится, мне искренне Вас жаль...

Гость
27 мая 2017 в 00:32

Да, жаль что Таганова на этом сайте больше нет. Он бы сейчас всем агрессивным гомофобам гневную отповедь дал. Костя - молодец, один из немногих, кто не боялся правду писать. Так что закройте рты, крикуны-комментаторы! Не вам достойного журналиста грязью поливать.

Гость
27 апр 2017 в 15:21

Каждый надеется на лучшее, да и к тому же государство у нас социальное. В во пи....ь (осуждать) не мешки ворочать. Помогли бы

Гость
4 мая 2017 в 10:38

Я тоже была третьей в семье, и благодарность моя родителям за то, что решили родить и вырастили - безмерна. Да, тяжело было, жили трудно, но зато научились работать и помогать друг другу. Сейчас все уже взрослые, у каждого семья и хорошая работа. Тем не менее, я сначала училась и зарабатывала, чтобы квартиру купить, а уж потом родила.

Гость
29 апр 2017 в 12:56

Вот про то , что донашивать за кем то..Да, я донашивала за тремя братьями, и мама мне говорила" Девка, на тебе все горит!!"Ну понятно почему..Сейчас я с гордостью об этом говорю,было маме тяжело, а дети все выросли, все добились успехов, и мама гордится нами!!

Гость
28 апр 2017 в 06:56

Гетеросексуализм - угроза человечеству.

Вячеслав
28 апр 2017 в 09:43

Евгения, всё правильно пишите, жизнь пожил-повидал всякого, никогда этих людей не понимал, за душой ни работы нормальной, ни мужика нормального, ни жилья, а всё туда же-нищету плодить. Зачем , чем думают?

Максим
27 апр 2017 в 14:36

Так мужиков нормальных само собой не прибавится. С запретом абортов или выводом их за ОМС глядишь и выбирать будущих отцов будет придирчивее и отсеивать алкашню и тунеядцев.

Гость
27 апр 2017 в 15:32

рожать не вариант и не хочется!

Гость
28 апр 2017 в 12:50

Абсолютно согласна с автором. Многие многодетные мамаши говорят -рожаю, потому что детей люблю, на самом деле любят они только себя, и нет у них мозгов и ответственности за тех, кого рожали. Зачем рожать 5-10 человек, а потом ходить и у всех просить помощи, говорить какие все вокруг плохие, государство плохое, никто не хочет им бедным помочь. А дети в таких семьях зачастую ненавидят свою большую нищебродскую семью и родителей в придачу. Постоянно что то за кем то донашивать, доигрывать и обедать тем, на что денег хватило или навыпрашивали. Говорю не понаслышке, была знакомая из такой семьи, говорила, что у нее НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА не будет больше 2х детей, а то и одного.

Гость
29 апр 2017 в 00:12

Я тоже за качество, а не за количество.

Зоркий
28 апр 2017 в 13:41

Сначала в рынок впишись, а потом рожай!

Гость
28 апр 2017 в 14:17

Не понятно из статьи, что в розговоре разубедило помочь малоимущей. Неужели только то что она не умеет контролировать ноги.

20 мая 2017 в 13:07

Сначала надо на ноги встать самой семье, а потом уже детей рожать. А то потом начинается: детей унижают, матери все пьют и все в кредитах, и за садик долги по 30 тысяч, зато рожают и второго и третьего! Зачем?! Я же не покупаю машину, если не в состоянии ее содержать, а что уж говорить про детей!

Гость
15 мая 2017 в 09:59

согласна с автором, хочешь рожать, подсчитай затраты. нЕчего плодить нищету. а то потом начинается "яжемать!" и все вокруг виноваты

Гость
28 апр 2017 в 21:55

Интересно, а брови на затылке смыкаются?