Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В администрации столицы Поморья произошли кадровые перестановки
В администрации столицы Поморья произошли кадровые перестановки

Гость
2 мая 2017 в 15:35

От перестановки слагаемых сумма не меняется,так же и в администрации,городу лучше не становится

Гость
3 мая 2017 в 22:46

Гражданин. Эта должность по профилю намного ближе Гиббадддуллину чем спорт. Слово округ для географа логичнее. Но лучше не будет.

Гость
2 мая 2017 в 15:31

А прежние куда? На повышение? Расскажите об их карьерном росте.

Гоша
3 мая 2017 в 15:41

Кто теперь руководит спортом города? Куда подевались старые руководители?

Кристи
3 мая 2017 в 15:49

Тот самый момент, когда с окраин переехал в центр)))

Карл
3 мая 2017 в 15:57

Нужно Габидулина сделать начальником октябрьского округа, тогда и переезжать далеко не пришлось бы, всего сменить кабинет на одном этаже.))

Володя
3 мая 2017 в 16:04

ахахах...всегда думал, что фактория и варавино разные округа, а оказывается нет - один!

Юла
3 мая 2017 в 16:17

Теперь начальник по спорту наведёт порядок на одной окраине, правильно воспитает детей))

bebe
3 мая 2017 в 16:26

Где администрация Ломоносовского округа располагается, хочу пару вопросов им задать!!

Гость
2 мая 2017 в 17:37

А вот и не угадали! Летом у нас в городе, а особенно в этих округах чего происходит? Ну? Подсказываю - кладут... Не-а, не угадали, испорченные вы наши. Сдаётесь? Так и быть: кладут асфальт. Это самая "вкуснятина" из всех видов дорожных работ - требует большой подготовки дорожного полотна из дорогих материалов. Ясен перец, что эта "подготовка" только в актах выполненных работ, как и состав и толщина самого покрытия, но люди-то вот они - свои, паньмаш! Соблюдут "по чину", будут работать и дальше - с уборкой снега такая же пестня!

2 мая 2017 в 14:47

Как же надоел принцип коммунистов : "Каждая кухарка может управлять государством"...
Такие и результаты работы - кухаркины !