Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Молодые северяне возьмутся за оформление автобусных остановок и сбор батареек
Молодые северяне возьмутся за оформление автобусных остановок и сбор батареек

Гость
5 мая 2017 в 19:07

щас малолетки будут тырить мобилы им разрешили батарейки собирать и людей бить чтобы окурки собрать. вот маразм рулящих клоунов а дворников не пробывали нанять ах да им платить надо а тут бесплатно. ура крым нащщщщ

Гость
5 мая 2017 в 21:37

Очередная PR-бредятина. Попробуйте для начала просто мусор. грязь и землю убирать на остановках, а потом уже украшайте их.
Предлагаю начать с автобусной остановки напротив Воскресенской 116. Слабо скреативить?

Гость
5 мая 2017 в 16:20

Дети вы дети! Да если бы этому САХу нужно было собрать батарейки, уж они бы нашли мотивированный способ без всяких руководителей какой-то НКО. Надо же - переговоры с руководством МУП САХ, звучит-то как, а! Переговоры! Да позвонили бы уже по телефону и прояснили с инженером для себя эту тему, делов-то! Дело не в самом сборе, а куда их потом девать? Возить в Новодвинск? Или куда?

я44732990
5 мая 2017 в 17:20

наверно кто то перенял китайский опыт,собрать батарейки с помоек обернуть их в красивую оплетку и втюхивать ...ух ты, вот ведь, ну на до же

Гость
5 мая 2017 в 18:57

Занятся не чем шли бы пробки пивные собирать чем бы дитя не тешилось лишь бы не какало

Гость
6 мая 2017 в 15:35

которые готовы своими силами облагородить серые остановочные комплексы.с туалетов надо начинать одаренные

автоматчик
7 мая 2017 в 17:53

Сборку и разборку автомата они проходили?

лампочка
7 мая 2017 в 18:22

А лампочки куда сдавать, туда же куда и батарейки?

лампочка
7 мая 2017 в 19:26

Остановки что-ли красить будут?

Гость
7 мая 2017 в 19:55

В кафе подают общение )))

Гость
7 мая 2017 в 20:32

Хорошо, что молодёжь хоть чем-то занимается!

Гость
6 мая 2017 в 08:48