Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Не в деньгах счастье: архангелогородцы определили черту бедности
Не в деньгах счастье: архангелогородцы определили черту бедности

Гость
11 мая 2017 в 17:33

Дак у нас бедных нет зарплата средняя 30-35 тысяч.это для нормального человека должно означать,что это касается всех граждан с такими зарплатами.но у нас всё извращено такой организацией называется она (государственная статистика) которая где один получает к примеру 200 т.р чиновник а дворник 15т.р.ну а средняя 30-35 т.р.ну об этом уже и так все знают,как это считается.а вот почему это делается.лично я думаю чтобы скрыть реальные зарплаты россиян. Они по стране будут у 80 процентов населения от 12-25 руб это в лучшем случае. Это горит о том что население прозябает в полной кромешной нищите.

Гость
11 мая 2017 в 15:28

23% опрошенных это бизнесмены, сотрудники местной администрации, полицейские, судьи и т.п. поэтому без проблем у них все на все хватает. А остальные фикция.

Гость
12 мая 2017 в 01:50

Правильно делают те кто уезжают отсюда! Работы нету нормальной ,одни торгаши да охранники ! Продукты и одежда у нас дороже чем в центральной полосе и тарифы на жкх вообще дикие по сравнению с Ярославлем! Ну мы же на севере живем у нас больше затрат на одежду и как допустили такие тарифы на жкх, если зп не растет!

Гость
12 мая 2017 в 08:56

Прикинул - в САФУ доходы у нас упали за 5 лет примерно в 4 раза: ввели "эФИКТИВНЫЙ" контракт, чтобы получить доплату до старой зарплаты надо сделать много больше; увеличили норму проведения занятий, раньше это было работой на две ставки, теперь то же только на одну, базовая ставки не растёт и, видимо, больше подниматься никогда не будет. А средняя зарплата большая за счёт ректората. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В САФУ!!!!! ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!

игорь
11 мая 2017 в 16:38

ВРУТ
ЛОЖЬ
все люди знают что не в количестве денег а в его РАСПРЕДЕЛЕНИИ ПОРАВНУ
если всем дать РУБЛЬ то и РУБЛЬ будет Богатым
а так кто ворует миллион а кому и 5 тысяч не дают
будет у всех одна тысяча будет и тысяча Достаточна

Гость
11 мая 2017 в 15:43

Я заходил на подобные сайты в других городах, 59, 63, 76. Там точно какие же цифры.

Гость
11 мая 2017 в 21:48

да уж если зарплата у большенства 10-15тысяч, то это нормально.