Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Семейный бизнес онежских чиновников и их родственников заинтересовал депутатов облсобрания
Семейный бизнес онежских чиновников и их родственников заинтересовал депутатов облсобрания

Гость
13 мая 2017 в 17:57

Заинтересовались? Можно подумать, что родственники депутатов облсобрания работают исключительно дворниками и уборщицами. Тоже в начальниках ходят. Что на зеркало пенять, коли рожа кривая.

Гость
13 мая 2017 в 13:01

Ну и что, в Архангельске в большинстве случаев тоже по знакомству в муниципалитете на хорошие должности, где работать можно меньше, а получать больше, особенно в мэрии.

Гость
13 мая 2017 в 20:35

Депутаты это совершенно лишнее звено в политической системе России. Потому что Россия это абсолютная республика, по аналогии с абсолютной монархией, где власть принадлежит монарху. У нас власть принадлежит абсолютному президенту. Все Думы (Гос, обл, гор, село, деревня) выполняют декорационно-бесполезную роль.

Гость
14 мая 2017 в 07:35

Контрольно счетная палата не усмотрела. Прокурор местный не усмотрел. Передал выше. Депутаты просто письма шлют. А ЗП получают сами... За что?

Гость
14 мая 2017 в 08:39

А если посмотреть кто работает в прокуратуре онежского района? Неуёмное ржание поплывёт по городам и весям страны.

Гость
14 мая 2017 в 10:44

А кто этот неназванный "парламентарий"?

Владимир
15 мая 2017 в 11:06

Онега - город маленький. Куда ни посмотри, куда ни зайди - обязательно с кем-нибудь вместе родился, учился, женился или лечился. То, что родственник руководителя работает - это не признак того, что они воруют, как раз даже наоборот может быть. Вот как неназванный депутат себе представляет - выбрали/назначили человека - и всё, все его родственники должны бросить работу - так что ли? В своих бы карманах пошарил.... Был я в той гостиннице - в общагах лучший "климат". И зарабатывает она не гостях, а на аренде. В стране кризис третий год, арендаторы не ломятся....

Николай.
14 мая 2017 в 20:31

Как много злых и завидущих людей и как мы любим считать деньги в чужих карманах. В Архангельской области девять месяцев зима, а в этом году все 12 месяцев, так что, какая может быть прибыль в гостиничном комплексе.

я44732990
13 мая 2017 в 14:54

Я бегу по улице ,волосы на ветру,... и кричу ...это нормально....ноормаально.

Гость
13 мая 2017 в 19:18

Я почему то думал что это должно прокуроров заинтнресовать. Или чиновники это и есть прокуроры?

Гость
13 мая 2017 в 21:19

Опомнились

Гатальский
14 мая 2017 в 08:50

Надо как при Сталине всех родственников чиновников держать в ГУЛАГе, а как только чиновник начнёт воровать и его туда же.

Гость Я
15 мая 2017 в 13:42

Встрепенулись !!! как это мимо них бабло уходит? НЕ поделились однако?? Сами то что в Архангельске творите???
Тут прокуратуре всей страны на годы работы хватит- только кому это нужно??? по этому и творят что хотят. Дивиз этой жизни " УКРАДИ, ОТОЖМИ, ОБМАНИ короче делай всё что бы тебе и твоим родственникам жилось хорошо. а остальные мы с вами лишь " козлы" отпущения.

Гость
15 мая 2017 в 14:02

Как и везде у нас. Интерес депутатов выглядит подобострастно.