Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Госдолг Поморья вырастет почти на 20 миллиардов рублей
Госдолг Поморья вырастет почти на 20 миллиардов рублей

Гость
15 мая 2017 в 18:26

Управленческие кадры только увеличиваются за счет оптимизации и централизации всех бухгалтерских служб, а также обслуживающего персонала. Социальная сфера на ладан дышит! Безработные специалисты никому не нужны! Доуправлялись!

Гость
15 мая 2017 в 19:16

Наша власть давно банкроты. А где алмазы, лес, рыба - все в Маскву, Крым, Сочи?

Гость
15 мая 2017 в 16:52

Если брать кредит чтоб погасить другой кредит то это обычно приводит к банкротству!

Гость
15 мая 2017 в 17:08

надо сокращать управленческих дармоедов а то л..онулись они а долги отдавать опять рабам божим.

Гость
15 мая 2017 в 20:07

Я тоже удивляюсь.Имея всё мы ещё кому то должны.В Москве ничего нет и она никому не должна.

Гость
15 мая 2017 в 22:22

Кредиты берут, средства разворовывают, а платит за весь этот цирк простой народ. Непростой народ заседает в думах и курирует бизнесы.

16 мая 2017 в 09:07

Вот это ..... распил, ни одному вору такое даже не вообразить.

Гость
16 мая 2017 в 09:46

когда бендеровцев уберете от ормушки. ждете наступления полного годзиша.

Гость
16 мая 2017 в 15:47

надо развивать сельское хозяйство!

Гость
15 мая 2017 в 19:06

Ну что, затянем пояса граждане? В этот сложный период, когда на нас оказывает давление весь западный мир, стремясь задавить нашу страну. Мы не согнемся, выстоим. МЫ нужны нашей стране, и кто как не носящие гордое имя - Поморы, должны наконец взять в свои руки будущее области и всей страны! Давайте соберемся и отправим товарищу Орлову кто сколько сможет денег, ему нужна наша поддержка, как и всей области. Раз в бюджете нет денег, пусть граждане спасут свою область! Ура товарищи! Вперед в светлое будущее!

Гость
15 мая 2017 в 20:59

Сейчас деньги дают только патриотам. Раз нам не дают значит мы страну мало любим, вот и всё. Вон Чечня и Крым любят страну - им много дают, а нам надо активнее работать и экономить. Больше налогов платить, дольше работать, активнее за партию голосовать, тогда может и нам чего перепадет из бюджета.

Гость
16 мая 2017 в 08:22

А лет через десят придут "китайцы" и скажут это наша земля. И будете на ИХ земле у Белого моря картошку выращивать.

Гость
16 мая 2017 в 11:52

эх...мне бы такие денжища!

Гость
16 мая 2017 в 11:59

как они будут отдавать кредит?

Гость
16 мая 2017 в 12:17

может мне подкинут пару миллионов))

Гость
16 мая 2017 в 12:34

может спишут его да и всё

Гость
16 мая 2017 в 12:53

однако, ставка по кредиту не маленькая

Гость
16 мая 2017 в 13:23

это нормально, так везде)

Гость
16 мая 2017 в 14:57

Михальчук прихватил деньги и ушёл в отставку

Гость
16 мая 2017 в 15:23

Дак вот кто понабрал кредитов

Гость
16 мая 2017 в 15:57

А знаете почему путин не кого не привлекает к ответственности за то ,что долги области только растут ? Потому ,что он в доле ))Это всех крышует ,точнее одна его известная контора .И я его понимаю ,жить в таким народом и не воровать ? Надо быть идиотом .Поэтому он все правильно делает ,я лично и дальше буду голосовать за путина .Главное лишь бы цены не падали ,да налоги для населения не снижались !

Слава Путину !
16 мая 2017 в 16:00

Чем больше долгов -тем лучше .Тем скорее будет естественная убыль населения .И на эту землю придут другие нации ,китайцы ,или ещё кто ,которые начнут Лучше распоряжаться данной территорией ,а не как сейчас ,лентяи , алкаши ,да жулики с ворами .

Гость
16 мая 2017 в 22:01

Вот бы губернатора и мэра пропорционально их работы бы тоже росли долги, Дак нет у их все свои доходы растут, от чего? Обанкротил предприятие или город тем более область садись в зиндан.

ВИЛ
17 мая 2017 в 12:59

Каждая кухарка может управлять страной.

Гость
24 мая 2017 в 21:38

сколько можно тут гундеть, долг от этого меньше не станет