Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Жители Кулоя пожаловались на несанкционированную огромную свалку
Жители Кулоя пожаловались на несанкционированную огромную свалку

Гость
24 мая 2017 в 18:50

а в городе аналогично. пусть горлопаны которые рулят городом сами убирают или ищут виновных или они только кричат крым нащщщщ и за это получают деньги немалые

Гость
25 мая 2017 в 00:34

Здесь обоюдная вина. Люди виноваты в том, что они мусорят. Власти виноваты в том, что не заставляют людей убирать. Весь изъян от крестьян, но и весь изъян на крестьян.

Онежанин - пенсионер
25 мая 2017 в 08:43

Вернемся немного в прошлое.
Онега. У всех многоквартирных домов стояли контейнера для сбора мусора. По городу сновали мусороуборочные автомобили - от домов на свалку и обратно. В городе чистота и порядок.
Убрали контейнера. Теперь в нашей большой деревне да и вокруг неё Агромаднейшая СВАЛКА. Сфотографировал "гирлянды" из пакетов на деревьях после хороших наших северных ветров. Никаких игрушек не надо! У нашего дома 154 квартиры стоят контейнера. Люди везут со всех мест мусор САМОСВАЛАМИ!!! к нам. Ведь людей понять не сложно. Да что там жаловаться! Путин виноват и Орлов. Кто же боле.

Гость
24 мая 2017 в 17:38

Цитируем: По словам руководителя МО Кулойское Нины Тихоновой, люди сами виноваты в случившемся.
Ответ: Дешевая отмазка! Все по накатанной, у них всегда чуть что жители виноваты!

Гость
25 мая 2017 в 11:43

Конечно власть виновата, что люди не могут выкинуть свой грёбаный мусор в контейнер им обязательно надо всё кругом за.рать, а потом жаловаться

Гость
25 мая 2017 в 11:53

ну нормас свалку устроили люди, а деньги из бюджета брать будут

Гость
25 мая 2017 в 12:10

... они лесок зас.али...вон аж собака морщится D:

Гость
25 мая 2017 в 12:20

а почему бы вам просто не убрать весь этот хлам самим...вы же его выкидывали

Гость
25 мая 2017 в 12:27

надо бережнее относиться к природе

Гость
25 мая 2017 в 12:29

Вы там в своём Кулое совсем .....? наверно, и продолжаете туда отходы валить

Гость
25 мая 2017 в 17:44

Я из Архангельска и в Кулое первый раз побывал в 2013 году. Повторно я побывал там уже только в начале этого мая. И я честно говоря, очень расстроился увидев огромную свалку посреди леса - плохо, очень плохо господа мусорщики и чиновники! Кулой для меня - 3 дом и я планирую снова приехать в июне - ох держитесь, если ситуацию не исправите!!! Кто-нибудь подскажите пожалуйста номер администрации?