Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Архангельской области министра оштрафовали за то, что он плохо работал с обращениями граждан
В Архангельской области министра оштрафовали за то, что он плохо работал с обращениями граждан

Гость
29 мая 2017 в 16:02

а что прокуратура лучше сто ли работает? одними отписочками занимается!

Гость
29 мая 2017 в 16:19

ого,у нас есть министр природных ресурсов и лесопромышленного комплекса????????

Гость
29 мая 2017 в 16:22

Живу 54 года в архангельске, а это кто вообще такой? впервые о таком мужчине слышу, его фамилии. Странно)

гость
29 мая 2017 в 15:44

Бедненький, как он выкарабкается после такого штрафа.

Гость
29 мая 2017 в 16:15

А сотрудники расчетного центра вообще уже должны тогда все на отработке у государства работать, на сколько они обращений не ответили. Только и ходишь и жалуешься, а эффекта ноль.

гсть
29 мая 2017 в 16:46

Наконец-то по данной теме начали работать и это не первый штраф наложенный на руководителя, что радует. Пусть и другие это учтут, что обращение любого гражданина не должно остаться без ответа. А ещё надо штрафовать за отписки вместо ответа, вот с этим просто беда: вместо ответа пишут текст закона, который как и многие написанные при этом правительстве несправедливы и не решает проблемы граждан, поэтому приходится обращаться в министерства РФ, хотя это должны делать депутаты, а иначе зачем они нужны

Александр
29 мая 2017 в 19:12

Это чей то заказ, впервые министра наказывают за это, их надо всех, как min штрафовать

Гость
29 мая 2017 в 21:33

при доходе в месяц 500000р он с голоду погибнет от штрафа в 5 тыщ а как его однопартийцам жалко.

Маша
29 мая 2017 в 16:09

может это не заявление было, а записулька. работала я в прокуратуре, получала заявление о гусеницах в ванне и всякого такого треша, не удивлюсь что и туда подобные приходят. Отложили, да и забыли про него.

Гость
29 мая 2017 в 16:18

а информация проверенная? а то раз постановление не вступило в силу, то настораживает..

Гость
29 мая 2017 в 16:07

даже интересно, а что это за заявление такое было?

Гость
29 мая 2017 в 16:12

раз постановление не вступило. значит не так все так очевидно, может еще и не виноват

Гость
29 мая 2017 в 16:16

а не утка ли это? не провокация?

Гость
29 мая 2017 в 16:16

не сам же он это заявление в шредер засовывал или рвал на глазах у всех))

Гость
29 мая 2017 в 16:21

Да вот не все ли равно, мне кажется это странный инфопод) вряд ли кто-то заинтересуется этим)

Гость
29 мая 2017 в 17:00

Штраф, как штраф, зря только

Гость
29 мая 2017 в 19:11

Ну нагоняй наверное секретарю устроили,ведь это его обязанность. Министр тут вряд ли причём, не он ведь занимаются приемом, регистрацией, учётом и отправкой ответа. Хотя ответственность несёт он.

Гость
29 мая 2017 в 16:06

пишут же в приемную, перед праздники затерялось... а что заявитель позвонить не мог? уточнить? а то сразу в прокоратуру

Гость
29 мая 2017 в 17:50

На каждый чих не на здравствуешься. Всем бездельникам из общественных организаций отвечать, только время терять и бумагу портить.