Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Соломбале началась реконструкция Набережной Седова
В Соломбале началась реконструкция Набережной Седова

Гость
31 мая 2017 в 08:56

с "аварийками" разобрались бы сперва, да Советскую отремонтировали бы, а уж потом - "амбициозные межгалактические проекты" Все через опу.

игорь
31 мая 2017 в 10:40

вы в Соломбале даже ДОРОГУ то 4 полосную сделать не можете по Советской
да с моста съезжают по КРИВОЙ
такая и набережная будет
да и не набережная нужна - а МОСТ на Хабарку
400 лет люди ходят по льду по мосткам - СРАМ один

Гоша
31 мая 2017 в 13:30

девочки-то красивые там гулять будут? хоть с пацами с района поглазеть, да познакомиться. Делайте скорее и лавочек больше ставьте, целоваться будем.

соломбалка
30 мая 2017 в 18:27

говорят там будет трехуровневая набережная, так хочется посмотреть на это!

Гость
31 мая 2017 в 02:02

850 метров. Три года. 850 метров : 3 года = примерно 283 метра в год. 283 метра : 365 дней в году = примерно 0,7 метра в день. То есть 70 сантиметров. В день. А сколько денег и техники будет? И организаций?

кисонька
31 мая 2017 в 11:31

часто с парнем гуляли по набережной, всегда думала почему нет спуска к воде...и сделают, а мысли все-таки материальны! Чур я первая к воде

Гость
30 мая 2017 в 18:32

ради такой красоты можно и потерпеть длительный ремонт...

Гость
30 мая 2017 в 18:30

соломбала достойна быть самой крутой набережной! знаете почему? все потому что я там ЖИВУ!!!!

Гость
30 мая 2017 в 18:35

ого, даже в соломбале порядок наведут? Да это год - год перемен и изменений! действительно станем столицей Арктики!

Гость
30 мая 2017 в 18:33

Набережная Седова давно стала символом города, хорошо что наконец взялись за ее благоустройство! Буду следить за работами. чтобы не накосячили))

Гость
30 мая 2017 в 18:38

Нужный и инфраструктурный проект для города. Очень современно и круто! Ждем, лишь бы воплотили в жизнь и закончили в срок

Гость
30 мая 2017 в 18:36

да эта набережная утрет нос еще городской, и всех гостей будут в соломбалу возить и показывать красоту Двины Северной

30 мая 2017 в 22:01

Проезды, переулочки-ведущие к набережной надо обустраивать.
Нагрузка автомобильная- увеличится в разы.
Да и велосипедистам есть время для размышления о новых маршрутных направлениях.

Гость
31 мая 2017 в 11:36

где там можно сделать ДВА уровня???? насыпят сверху что ли или нижний уровень в прилив будет регулярно затапливаться?

Гость
31 мая 2017 в 12:22

ну вот бабулям раздолье, гулять, своим скандинавским шагом разгуливать, да и мама с колясками будет ловчее там ходить. Не, мысль хорошая.

фитнес-тренер
31 мая 2017 в 13:29

зато там можно будет жирок всем худеющим сгонять, который они наели холодными зимними дням

Гость