Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В июне состоится финал конкурса красоты «Мисс Архангельск 2017»
В июне состоится финал конкурса красоты «Мисс Архангельск 2017»

Гость
31 мая 2017 в 12:29

Бездетные - лучшие женщины на Земле!

Факт
31 мая 2017 в 14:35

Стремление к бездетности, идеология childfee - идеология рабства грядущему глобалистскому сатанинскому мировому порядку.

Гость
31 мая 2017 в 11:20

Путин сказал стране нужны многодетные , а они тут ... выбирают для американских журналов. Совсем сбрендили?

Гость
31 мая 2017 в 21:40

Childfree - это идеология выросшая на либеральной почве развращенного Запада. Либерализм - это идол эгоиста, которому нет дела ни до семьи(малой), потому и на либеральном Западе тенденции гендера, childfree, содомии возводятся в ранг демократических "святынь", и следовательно, ни до государства(большой семьи). Либерализм - античеловеческая идеология, направленная против человека любой расы, если он «подсел» на её ценности. Либерализм разделяет людей имущественным неравенством, культивирует крайний эгоизм и стравливает друг с другом различные части общества, готовя, таким образом, его погибель. Права человека, провозглашённые либеральным государством, становятся пустым звуком в обществе свободной, то есть, безнравственной конкуренции, где «каждый сам за себя» и «всё - ради денег». Либерализм, освобождая человека от всех условностей, делает его зверем. И зверь, пожирая себе подобных, превращает жизнь людей в ад.

Гость
5 июня 2017 в 15:22

Сделали из конкурса красоты аналог советской передачи "А ну-ка, девушки". Как итог, в 20-ку финалисток вошли не самые красивые и презентабельные девушки, а плясуньи, певуньи и стряпухи, выбранные, к тому-же не мужчинами. Меланья Трамп в таком отборе точно бы не добрала баллов. Организаторам важнее всего устроить шоу, а не выбрать красавицу. А потом удивляемся, почему на конкурсах в Москве нет красоток из регионов.

Серб
31 мая 2017 в 12:31

В наших сербских деревнях о красоте говорили шепотом, а о нраве – в голос. Это исходило из глубокого народного сознания, что красота – нечто преходящее и от человека не зависящее, а характер постоянен и зависит от воли человека. Слышали народную песню о девице Милице: “Я не волшебница, чтобы тучи гонять, я девица, чтобы себя охранять”?
Избрание королевы красоты – возрожденный обычай древних латинских народов. По сути, это не что иное, как искусно прикрытая торговля белыми рабами. Известны ли Вам судьбы таких красавиц? Они страшны! Невенчанные браки, внебрачные дети – бедные дети! – сенсационные бракоразводные процессы, самоубийства. Вот та стезя, по которой чаще всего следуют королевы красоты!