Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Бюджет Поморья-2017: деньги уйдут на строительство, дороги и вакцины против клещей
Бюджет Поморья-2017: деньги уйдут на строительство, дороги и вакцины против клещей

Лесник
31 мая 2017 в 19:30

Клещи стали настоящим бедствием для нашего региона! Нужно всех уже прививать, как манту в детстве делать, а то не знаешь где этого кровоплопийцу найти можно..

Гость
31 мая 2017 в 19:25

что они все эти цифры перебирают, нам, жителям не так важны циферки, а как результат. сказали на что здорово, теперь ждем работы)

Гость
31 мая 2017 в 20:43

всё разворуют на дорогах а вакцина это для кого такие объёмы . народа столько нет а строика это частный бизнес при чём тут бюджет.

Гость
31 мая 2017 в 19:24

Деньги туды сюда и всё осталось

игорь
1 июня 2017 в 09:32

закройте ленинградский проспект
чтобы когда то и его начать делать
а потом закройте московский
чтобы его продолжить в следующем веке до объездной

Гость
31 мая 2017 в 19:24

Да была же уже новость про этот бюджет или это какой-то другой бюджет? я уже запуталась..

Гость
31 мая 2017 в 19:26

Школа в Красноборске очень нужна!

Гость
31 мая 2017 в 19:26

Постройте уже Сибяковцев, давно пора

Гость
31 мая 2017 в 19:30

17,9 млн рублей будут направлены на строительство пожарных резервуаров в п. Коноша - хм зачем, давайте пожарные краны в каждый дом строить

Гость
31 мая 2017 в 19:28

Театр кукол нужно достроить им тесно в доме офицеров

Гость
31 мая 2017 в 19:37

в Красноборске действительно не хватает школы, местные родители и дети ее ждут.

Гость
1 июня 2017 в 00:44

не знаю куда там они аыделяют, хотел привиться от клеща в поликлинике-сказали вакцин нет. Пожалуйста платно в 1 городскую на 2 этаж

Мы-то как верим
1 июня 2017 в 07:25

Ахтунг!Ахтунг! Всем на вакцинацию! Алле ауф ацинация! Лебенсгефахр!

Гость
1 июня 2017 в 09:16

ну вот, могут же, когда захотят! нашлись деньги для переселения из аварийного жилья, тех кого еще не успели. Одной вечной и любимой проблемой города станет меньше!

Бородач
1 июня 2017 в 09:19

дорогами что-то всерьез занялись в регионе, что меня как водителя, очень радует! лучше уж потерепеть сейчас, чтобы потом нормально ездить, не тратя нервы и не убивая машину...помню как все возмущались насчет пробок на новодвинской дороги и в районе зеленого бора, зато сейчас путь до моста сократился в почти 2 раза!!