Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Купание в водоемах Архангельска официально запрещено
Купание в водоемах Архангельска официально запрещено

Гость
1 июня 2017 в 19:58

в городах вообще всегда купаться запрещают, не положено же..что удивляетесь? да и Арх далеко не курортная зона чтобы по этому поводу переживать

Гость
1 июня 2017 в 20:07

А как живут люди, которым вообще в городе негде купаться?

Гость
1 июня 2017 в 19:56

вы погоду за окном видели? какое купаться? тут надо шерстяные свитера доставать! и xxfc с лимоном и малиной каждый день пить!

Гость
1 июня 2017 в 19:59

да ну в городе купаться? там то бомб ползал, то собака бездомная..фу-фу, никогда такой идеи даже не было..лучше уж в бассеин или в онегу съездить

Гость
1 июня 2017 в 19:59

Будто этого никто не знал до этого. Людям все рано обычно с*ать, запрещено или нет - они идут купаться

Гость
1 июня 2017 в 21:51

когда промышленные предприятия закрылись, купаться стало нельзя
это какая забота о населении

Гость
2 июня 2017 в 06:13

Помню, в детстве купались на городском пляже, в районе улицы Попов. Советские коммунисты каждый год чистили реку, чистый песок привозили на пляж. Вода была чистая, потому что было хорошее течение, вода не застаивалась.
Сейчас у власти едросы, Как хорошо всё запрещать, руководствуясь пресловутой заботой о людях и ничего не делать для людей.
Какое счастье что в моем детстве были КОММУНИСТЫ и какое проклятие, что в моей старости есть едросы.

Гость
1 июня 2017 в 20:01

А у нас и не пляжный курорт, чтобы здесь пляжи Турции делать. Хотите шикарные море лето и песок - Сочи, Лазаревское, Догамыс

Василий.
2 июня 2017 в 09:34

Да, веселого мало,лето на Севере очень короткое, а руководство все временное, пришло и ушло, а мы остались. В лес нельзя, на лед выходить нельзя, купаться нельзя, таким способом чиновники снимают с себя ответственность за безделье и заботу о людях.

Гость
1 июня 2017 в 17:09

Легче всего запретить и не надо ничего делать для отдыха людей-это девиз нашей городской администрации.

Гость
1 июня 2017 в 17:23

Трамваи убрали, троллейбусы тоже, автобусы только ПАзики, лесозаводы обанкротили, весь флот в металлолом сдали, кинотеатр Мир и Цирк уже на 30 лет закрыли, Рестораны и те все в магазины переделали, теперь пляжи закрыли, а завтра подъезды автогеном заварите? Совсем сбрендили?

Гость
1 июня 2017 в 19:20

Да уж город воинской славы !!!!позор администрации города все спустили на 0 ,ничего в городе не осталось

Гость
1 июня 2017 в 20:11

Поржал ,да все же просто решается ,зовем попа ,Он нам водичку в Сев Двине освятит ,и купайся на здоровье .Ведь в крещение почему то таких знаков не ставят ))И штрафов не придумывают .Где логика ? ))

Гость
1 июня 2017 в 20:08

Вы можете пойти и купаться, вам никто отлавливать не будет. Только потом везде новости появляются " люди болеют", "у людей рак""

Гость
1 июня 2017 в 20:53

Архангельск ждёт туристов со всего мира.

Гость
1 июня 2017 в 21:37

Страсть, как искупаться хочется.....в ванне.

Гость
1 июня 2017 в 22:55

А беспризорные дети все равно в Двине купаются, даже когда довольно прохладно в июле. Они других условий жизни и представить не могут, на теплых морях не были

Гость
1 июня 2017 в 23:36

Вероятно у иностранцев в туризме дело в цене, впрочем как и у местных.

Гость
3 июня 2017 в 00:36

охота купаться? купайтесь сколько влезет. вас предупредили, дальше выбор ваш. жалко только мчсников которым придется потом вашу тушку со дна вылавливать

Гость
1 июня 2017 в 20:11

Вы прекрасно знаете, в каком регионе живёте - где много заводов и промышленности. Хотите купаться-переезжайте в Сочи и крым

Гость
1 июня 2017 в 17:33

Прадеды мои купались, а мне, под предлогом заботы о мне же, запрещают! Теперь надо уезжать из города, что бы искупаться?
любой мент теперь где - нибудь в черте города тебя выцепит в мокры трусах - на тебе 500 штрафу и иди доказывай, что ты не купался, а просто обливался водой.

Гость
2 июня 2017 в 12:12

А почему запрещают купаться ? Ведь за 17 лет Путинской власти ,вода в реке стала чище ,полезнее ,обросла новыми красками ))) Да её прямо с бережка пить можно ,козленочком не станешь .Ведь при Путине у нас повысилось все ,от экономики и сверхдоходов населения ,до лучшей экологии в мире .Ну ладно ,одной из Лучших )) Купайтесь люди на здоровье .Это просто полиция хочет урвать с вас штрафик ))

Гость
2 июня 2017 в 18:55

А мы у себя во дворе каждый год в самодельном бассейне купаемся - застилаем брезентом небольшой котлован, набираем туда воды с колонки и плаваем. На пятерых места хватает и вода быстро прогревается.