Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Частный инвестор намерен модернизировать «Водоканал» в Архангельске за 7 млрд рублей
Частный инвестор намерен модернизировать «Водоканал» в Архангельске за 7 млрд рублей

Гость
2 июня 2017 в 23:40

Так может заранее сказать общественности,как он собирается сделать чистую воду? Пусть нам всем распишет и обещает и МЫ БУДЕМ РЕШАТЬ!!!! И установим КОНТРОЛЬ за выполнением (раз те, кому за это платят деньги, не могут следить за этим или попросту боятся потерять столь теплые и мягкие места!) А не начальство,которое каким-то образом исчезает после скандалов со стройками,липовыми разрешениями,....Пусть НАМ докажут своими расчетами и МЫ послушаем КОМПЕТЕНТНЫХ людей и решим,а не тех ,кто подписывает договора и ни в чем не разбирается в большинстве случаев!!!!!

Гость
2 июня 2017 в 16:47

О бедный водоканал. Сколько миллиардеров на нем они уже наклепали.

Гость
2 июня 2017 в 17:08

Да это очередной треп "нашего гУБЕРНАТОРА" . Он только и умеет, что байки рассказывать.

Гость
2 июня 2017 в 17:31

Ах вот почему там все бизнесмены крутятся и готовы даже бросить и ликвидировать все свои личные предприятия, ради работы в водоканале, а потом сразу уезжают кто в Сочи, кто в Москву, кто в Тюрьму.

Гость
2 июня 2017 в 17:54

Частный инвестор это не ООО "Авто Вам" Смелова? Дак эти запросто наберут кредитов на 7 ярдов и сделают ноги

Владимир
2 июня 2017 в 17:54

Инвесторы с такими деньгами не и***ты. Каков должен быть денежный поток, покрывающий текущие расходы (чаще всего неоправданные), уплату налогов, да еще и генерирующий прибыль для возврата инвестиций. Да даже если мы всем Архангельском будем скидываться по 1000 рублей в месяц (Читатель, лично вы готовы? Ваша семья тратит на воду 1000 рублей в месяц?), то в год в кассу попадёт около 4 млрд. Из них спокойно будет проедено от 70% до 120%. ЕБРР тоже рисовал себе радужные планы, только их европейская система экономики НИКАК не может быть применима к нашей системе налогообложения и коррупции. Где зарыта та труба, про которую их "лечили" при получении кредита? НАШ частный инвестор (а с такими деньгами их всё же не так много) не будет ничего вкладывать в ТАКОЙ бизнес.

Гость
2 июня 2017 в 21:16

Инвестируют только в страны третьего мира, где бесплатно приватизируют предприятия, бесплатно используют сырьё и платят рабочим по доллару в день. А здесь то в чем смысл, тарифы нам в сто раз повысят, или опять как Павленко кинут банк и свалят?

Гость
2 июня 2017 в 17:57

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов в кулуарах Петербургского международного экономического форума рассказал....
Каких только сказок там не наболтаешь.... чем больше пузырей тем больше рЭйтинг

Гость
2 июня 2017 в 19:48

Нам-то от этого что, ни холодно, ни жарко. В водоканале постоянно что-то происходит. Уже даже следить не интересно. Хуже Санта-Барбары

Гость
2 июня 2017 в 21:06

конечно. частник сделает хорошо но какая будет цена воды .и трубы ржавые и гнилые везде от сети до квартиры так что качество воды не измениться а цена вырастет в два раза но делать всё равно надо правда если за это заплатит бизнес который грабит недра архангельской области а не народ. тогда справедливость и социальная ответственность будет а так все и всё воруют а народ всем должен

3 июня 2017 в 12:44

ничего не изменится, т.к. нынешняя власть и бизнес элита города не заинтересованы в порядке....они специально создают "мутную воду" , в которой как известно , легче ловить...

Гость
3 июня 2017 в 18:35

когда будут посадки за вороство

Гость
3 июня 2017 в 20:08

Частный инвестор хочет приватизировать Водоканал? Что, уже пазиков на всех не хватает?

Гость
2 июня 2017 в 18:07

Вот, вы издеваетесь, мне кажется Водоканал уже жалеть надо. НЕ везет ему с усправленцами. Тут вот вдруг прокуратура заработала (только где она раньше была). Во всяком случае. деньги не наши - народу легче.

Гость
2 июня 2017 в 19:44

Да дайте уже частникам, только местным, бизнес всегда лучше управится и качественнее. Лучше частнику чем отдавать стратегический объект китайцам.

Гость
2 июня 2017 в 17:49

У нас же не пустыня вода кругом бесплатная, также как и воздух

Гость
2 июня 2017 в 17:55

Кому в здравом уме захочется влезать своим баблом в это болото?

Гость
2 июня 2017 в 18:04

Частный не частый, не важно. Главное, что проявляет. Нам от этого, точно хуже не станет. Может, меньше проблем и будет с водоканалом. А он случайно там хорошего еще директора не найдет? Только пусть сразу без хвостов

Гость
2 июня 2017 в 18:09

Хм, вот это интригу ввели....один такой инвестор загадочный. Интерсно, в чем его интерес и хорош ли он? Ну, хотя нам-то какая разница, пусть платит

Гость
2 июня 2017 в 18:10

Вт и Водоканалу праздник на улице устроили. Наконец-то и ему перепдет, ато он все чего лишается. Жалко его, уже. НА самом деле предприятие-то перспективное, только невезучие

Гость
2 июня 2017 в 19:47

Ну может на этот раз получится? Зебра-то все таки полосатая, а не черная

Гость
2 июня 2017 в 19:50

С такими деньгами трубы золотые, а течь из них будет вино из Тасканы

Гость
2 июня 2017 в 19:49

Да пофигу, главное, чтоы тарифы не поднимали и вода шла. На остальное вот реально положить

3 июня 2017 в 14:08

И только в кулуарах губернатор наконец - то признал, что в Архангельске из труб течёт грязная, то есть непригодная ржавая вода !

Гость
5 июня 2017 в 15:20

Сначала всю воду в области приватизируют, а потом лес и воздух?