Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Администрация Архангельска: митинг 12 июня перенесли из центра в Соломбалу ради безопасности участников
Администрация Архангельска: митинг 12 июня перенесли из центра в Соломбалу ради безопасности участников

пенсионер
2 июня 2017 в 22:12

Ну не хотят они что бы люди мирно вышли и предъявили претензии к властям.Плюют на всех.

Гость
2 июня 2017 в 20:56

митинг нужен но не со стонами а с действиями только так власть поймёт что пора в отставку а стонать и охать на это ответ один. вы держитесь кладбищ хватит.

Гость
3 июня 2017 в 17:06

Ну щадяще, в Тагиле предложили за 88 км от города в деревне, у нас наверное это мог стать Бревенник, Катунино - там есть где разгуляться, помитинговать?

Гость
5 июня 2017 в 23:17

По поводу безопасности участников вроде как по ушам ездят. Не в этом дело конечно. Такова скорее всего общая установка, что для Москвы, что для Архангельска.

Гость
2 июня 2017 в 21:12

Оспаривать решение правительства в суде.... Правительству даже не потребуется адвокат, у них есть судьи...

Гость
2 июня 2017 в 22:25

Вот что вы за люди, дали же место на митинг идите и митингуйте если вам надо, вечно недовольны чем то. А мы будем праздновать День России

Гость
3 июня 2017 в 00:23

Сейчас различные интернациональные провокаторы и противники России пытаются подорвать общественный порядок в нашей стране. С этой целью они и подсылылают на наши улицы фиктивных "недовольных" и различных Навальных!

Гость
4 июня 2017 в 02:48

Я беременна от него...

Гость
4 июня 2017 в 02:47

Путен придет. Порядок то наведет!

Гость
4 июня 2017 в 23:26

хорошо) ,что ещё, не на барже ) где нибудь у Мудьюга))))

Гость
2 июня 2017 в 22:11

А че не на Сульфате?

Анатолий.
5 июня 2017 в 09:44

Митинг против коррупции? А как с коррупцией бороться кто знает? На баррикады идти с призывом свергнуть власть? Устроить хаос? Революцию? По моему мы уже это проходили и чем всё это закончилось люди в возрасте это знают: Развалом России. Управлять таким большим государством как Россия очень не просто, зато знатоков и советчиков пруд пруди... Многие понимают, что Навальный, это инструмент по свержению власти в России и Путина, поэтому кроме хаоса этот навальный ничего не принесёт и всё это шествие за борьбу с коррупцией блеф. Коррупция была, коррупция есть, коррупция всегда будет, и с коррупцией будут бороться постоянно при любой власти, кто бы у этой власти не находился.

Гость
2 июня 2017 в 22:10

А че на Сульфате?

Гость
2 июня 2017 в 22:31

Надо было взятку дать и антикоррупционный митинг состоялся бы. Ей богу, как маленькие.

игорь
4 июня 2017 в 11:45

а что они хотят? нет никакого ответа на их же поставленные вопросы правительству

Гость
3 июня 2017 в 00:57

не сторонник власти НО. присутствовл на таком митинге в москве в марте. ощущение такое что люди не в курсе для чего пришли. в основном мальчики и девочки которых позвали, а зачем, не объяснили. позиция такая "мы не хотим так жить". а как хотите, объяснить внятно не могут. вобщем разочарование полное. и незачем запрещать эти митинги, это пердеж в муку, не более того

Артём
3 июня 2017 в 14:49

кто этот молодой человек и чем он примечателен?
Второе - когда люди откроют глаза уже с этим Навальным. Маша Гайдар, Никита Белых. Он из той же команды.

Гость
3 июня 2017 в 06:39

Надо было в дни форума проводить, пусть бы западные коллеги и их репортеры посмотрели. Теперь то чего сотрясать?

Гость
3 июня 2017 в 05:26

Я? Нет. Не пойду. Как и не хожу, к примеру - за другими их .овно убирать. Я - не мусорю и ничего не нарушаю. Я - наёмный добросовестный работник. Коих - сотни тысяч вокруг меня. Мне что-то не нравиться? Это только мои проблемы. У меня нет мозгов, сил и средств построить очередной ТЦ в центре Архангельска. Нет и не будет никогда, потому что я по жизни наёмный работник - с этим же мышлением и живу. Я от этого хуже? Нет. Как только я вижу со стороны очередного начальника по отношению ко мне совсем уж бесстыдные поползновения превращения меня в его пленного раба - дело скорого времени нашего расставания, я себе цену знаю. Но я опять иду в "найм". Итак - я не слышу со стороны этих сторонников предложений о работе. Мне на что семью кормить? На эти лозунги? Они кормят не меня. Я вижу собственными глазами, что организаторы - и "уборок мусора", и "форумов", и митингов - работают "не за идею". Значит - мотивированы. Найдёте в этих мотивациях место сотням тысяч кормильцев по "найму" - победите.

Гость
5 июня 2017 в 01:05

И ведь находятся те, кто ведётся на это! Интересно, хоть в одной стране мира удалось победить коррупцию с помощью митингов против неё?
Коррупцию можно лишь уменьшить и далеко не сразу - по "моему хотению, по щучьему велению", а лишь системным подходом, с помощью изменений в законодательстве, ужесточении контроля, уменьшении возможностей для неё и постепенным изменением менталитета населения страны!
Когда же собирают митинги "против коррупции" каждому вменяемому человеку ясно, что это очередная попытка раскачать внутриполитическую ситуацию в стране, сделать себе пиар и подобные акции всегда проходят на деньги спонсоров (вряд ли можно найти достаточно много настолько наивных людей, которые бы поверили в победу над коррупцией с помощью митингов или свержении власти).
Во всяком случае многочисленные исторические факты доказывают обратное!

5 июня 2017 в 06:29

Навальный сбежал,а наши соратники еще и не знают.И проплачивать больше не кому,а бесплатно ни кто не пойдет.

Гость
5 июня 2017 в 11:06

можно ещё подальше сослать их..нечего правопорядок нарушать со своими митингами

Гость