Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Жители Бревенника негодуют: о подорожании проезда через переправу их никто не предупредил
Жители Бревенника негодуют: о подорожании проезда через переправу их никто не предупредил

Гость
5 июня 2017 в 12:26

на сколько мне не изменяет память на теплоходе всегда проезд был дороже и я удивлена, что он стоит всего 28 рублей, а детский билет ещё и со скидкой

Гость
5 июня 2017 в 12:41

проезд на транспорте всегда дорожает...и рано или поздно это бы случилось

Гость
6 июня 2017 в 12:07

Постановление утверждают как минимум за месяц, а тарифы и подавно рассчитывают за пол года, поэтому перевозчик как всегда "вовремя" уведомил

3 июня 2017 в 19:22

Власти наплевать ,только бабло ,людей для них только рабы !!!!!

Гость
3 июня 2017 в 20:00

где наши депутаты?которые должны отстаивать интересы жителей островов,у людей нет другой альтернативы,на чем можно переехать через речку в город,на работу , учебу.в больницу,дети в школу,на кружки.В стране кризис,зарплат никому не поднимают,а за проезд,коммунальные услуги цены растут,частники наживаются на безвыходности людей,

Гость
3 июня 2017 в 18:22

маразм. единственная переправа в нищих трущобах и та платная. захватите в плен и будет ваша а дедок и бабок в вохровцы с берданками. или крым не ващщщ. а вы держитесь.

3 июня 2017 в 19:19

На Бревенник и автомобильная переправа должна быть бесплатна.Но закон действует только для обывателя,с меня штраф быстро найдут как сдернуть,а незаконная переправа в черте города это нормально.Писал в мэрию,в госуслугах,написали денег нет,а меня это должно волновать,это их работа за меня волноваться.

Гость
4 июня 2017 в 14:36

По другим направлениям сложно сказать: дорого или дёшево. Но про Маймаксу - однозначно ненормально завышено. Желаю частникам успешной конкуренции с Архангельским речным портом.

Гость
5 июня 2017 в 11:42

вы же платите за проезд, когда едете в автобусе , а чем теплоход не транспорт. почему вас должны возить бесплатно или за 20 серебряников?

Гость
5 июня 2017 в 16:05

перевозчик конечно должен был уведомить

Гость
5 июня 2017 в 22:13

Чего жалуетесь, Медведев вам субсидию дал на перелеты в Калининград.

Гость
6 июня 2017 в 12:36

ну немножко опоздал перевозчик с уведомлением, краска может в принтере закончилась...всё равно тариф изменили и уже ничего не поделать

Гость
6 июня 2017 в 12:58

не такой уж и дорогой переезд... на автобусе за 21 рубль не сфиг и проехал, а тут хоть с одного берега на другой и по реке))

Гость
6 июня 2017 в 14:14

продукты тоже дорожают и никто не предупреждает)