Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Администрация города поддержала проект молодых активистов по благоустройству участка Набережной
Администрация города поддержала проект молодых активистов по благоустройству участка Набережной

Гость
7 июня 2017 в 15:48

при Павленко вообще не было никакого благоустройства города. Пока есть такая активная молодёжь, которая готова сделать набережную лучше и чище, то почему бы нет? тем более они это делают в первую очередь для себя!

Гость
7 июня 2017 в 11:30

Александра Иванова везде успевает! и молодёжным правительством заниматься и с волонтёрами работать и на форумах участие принимать и благоустройством города! молодец! так держать

Гость
7 июня 2017 в 15:51

Уж лучше посидеть на нормальном участк набережной, чем ходить и пытаться разглядеть ваши клумбы

Гость
7 июня 2017 в 15:50

Вот, а кстати, вы возмущались, нафига нам ЕВРОПЕЙСКАЯ набережная. Так как она будет деревянная, считайте, что это дань старому Архангельску, только в современном исполнении. Вот и все решение претензий

Гость
7 июня 2017 в 16:01

А всю набережную будет облагораживать? Было бы прикольно, если бы по всей протяженности были какие-то интересные зоны. Можно было бы сделать больше летних кафе, только не таких, которые та стоят, а НОРМАЛЬНЫХ. И в них, например, литературные вечера проводить или вообще какие-то творческие. Красиво обустроенные зоны для скейтеров и остальных из этих банд. И да, тот проект с клубам тоже неплохо. Но ведь клумбы можно в другом месте сделать, а вот под такой проект место найти посложнее.

Гость
7 июня 2017 в 10:39

А ещё поставить рядом девушку с веслом и юношу с диском, это будет олицетворять молодость, связь поколений, спорт и секс, и молодёжь не будет на таком фоне памятников пить пиво и курить на этих деревянных скамейках.

Гость
7 июня 2017 в 21:43

А когда Яхт-клуб яхтсменам отдадут, а то бедная МЧС бесплатно приватизировала и оккупировала.

Гость
7 июня 2017 в 12:15

Отличный проект, надеюсь и в другом месте что-то похожее сделают.

Гость
7 июня 2017 в 11:28

уже один недовольный появился...конечно, лучше уж пусть на набережной не будет ни скамеек, ни урн, чтобы было побольше мусора

Гость
7 июня 2017 в 11:35

сколько внимания проявляется к набережной..там столько всего делают, что даже через чур много

Гость
7 июня 2017 в 12:16

Меня радует, что денег на это всё пойдёт не очень много, надеюсь как только сделают, то следить начнут

Гость
7 июня 2017 в 12:17

Больше дерева, набережная ведь раньше деревянная была, заводы, лесопилки стояли

Гость
7 июня 2017 в 12:21

Дивья .. заниматься украшательством набережной, которую построили советские коммунисты. Это правда!

Гость
7 июня 2017 в 15:44

набережная - это место где ежедневно не зависимо от времени года занимаются спортсмены, гуляют детки, молодые парочки, молодёжь..и лучше пусть она сидит на набережной, чем наркоманит в подъезде..тем более, полиция, по крайне мере летом, всегда контролирует отдыхающих и даже забирает их, если они бунтуют

Гость
7 июня 2017 в 15:48

Вы уж простите, клумбы особо красок, как вы пишите, не добавите. Да и общий вид набережной не особо подправит. А заниматься благоустройством клумб, можно, как бы, и без всяких на то проектов. Знаете как? береты саженцы, маленькую лопатуу и грабельки, леечку и пожауйста, в путь дорогу!

Гость
7 июня 2017 в 15:55

меня всегда раздражали умники, которые всё критикуют! Молодёжь, в кои-то веки, придумала проект, разработала его, решила внедрить! Молодцы ребята! Удачи Вам!

Гость
7 июня 2017 в 15:57

Если честно, это первый проект, в котором я вижу студенческие отряды. Я конечно знаю, что у них там куча всяких дел и проектов, но чтобы он что-то для города делали, я не знал. Ну, один раз их видел в поезде, работали там проводницами.

Гость
8 июня 2017 в 10:35

деревянная зона это интересно, но не долговечно) хотя сидеть на бетоне будет холодно..

Игорь
7 июня 2017 в 12:28

Посмотрел я этот участок набережной. Я в шоке, что администрация поддерживает такое! Активисты, не долго думая, решили просто закрыть места клумб, которые были в проекте, реализованном до них. И на этом попиариться. Ну активисты, что с них взять. Сделали бы лучше проект реконструкции этих клумб, у нас на севере не хватает красок. А сидеть на настилах на земле у нас как раз не желательно и вредно для здоровья молодёжи.

Гость
7 июня 2017 в 18:44

у нас любая генеральная уборка проходит только через референдум и консилиум безмозглых болтунов при этом чтобы подмести и покрасить надо бизнес план и проект и миллион денег просто так выкидыши едра работать не желают берут пример с со своих начальников . ничего не делая получать деньги из бюджета и при этом ещё пудрят мозг что они герои или геморои.