Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Суд отложил рассмотрение дела о переносе места проведения антикоррупционного митинга
Суд отложил рассмотрение дела о переносе места проведения антикоррупционного митинга

Гость
7 июня 2017 в 17:12

С такими людьми, я бы в разведку не пошёл. И вобще бы никуда не пошел.

Гость
7 июня 2017 в 14:53

Как то мне совсем не внушают доверия эти лица на фотографии с уточкой.....

Александр
9 июня 2017 в 12:19

Ну и комменты. Люди на фото проявили активную гражданскую позицию, а не сидят на кухне и не ноют как все плохо. Такие люди смогут что-то изменить. А вата пусть продолжает слушать своего карлика

Александр
9 июня 2017 в 18:06

Вы не правы. Никто из них ни копейки не получил, наоборот, потратились. Пусть и немного. Посмотрите, что у Вас в голове вместо ваты. Мамы у меня уже много лет как нет, сказки на ночь я сколько-то лет назад сам читал своим детям

Степан
7 июня 2017 в 14:43

Ну и рожи))) И это новая Россия? Упаси, Бог.

Гость
7 июня 2017 в 15:45

"Самое главное, что судья выглядит адекватным, рассматривает дело по существу. Поэтому, я думаю, что у нас большие шансы на то, что мы добьемся того, чего хотим". Нельзя судить о шансах разглядывая как выглядит судья, он/она может выглядеть как угодно - на правосудности решения это никак не сказывается)))

Гость
7 июня 2017 в 15:49

Извините, но это маргиналы какие-то

7 июня 2017 в 16:49

Виел бы америкнский обком кому деньги перечисляют .

Гость
7 июня 2017 в 17:31

Антикоррупционный митинг - это точно кормит? Так то они не похожи на людей, работающих каждый день в поте лица своего. А если они хотят прийти на замену нынешним, которым для поедания России власть также упала "на халяву" - на одной голой критике (немножко с "пятнистым" в Фаросе в 1991 годе, немножко - танковой заварушки в 1993 годе на маааскве - не считово в масштабах страны), то я не услышал из под них внятного текста - и чего они будут делать с этой властью? Засядут по мэриям и администрациям и, как и нынешние будут свои счёки надувать? Типа оне регулируют финансовые потоки. Какие у них имеются знания, опыт, навыки? Ну только если - волосы красить в лиловый цвет. Нам нынешние-то лгуны и жулики до чёртиков опротивели со своими бесконечными обещалками в будущем времени, а тут ещё и эти очередные "борцуны" безпорточные из всех щелей полезли на нашу шею! А того не понимают, что "работают" на увеличение явки на этих "выборах"! А может понимают потому и - "работают"? Филиал "нашистов"?

Гость
8 июня 2017 в 09:59

У троих справа - "лица не обезображенные интеллектом"...

Гость
8 июня 2017 в 11:37

Не вижу креатива PR служб. Где вы молодые политтехнологи? Где заявки на альтернативные митинги в защиту коррупции от Навального по приведенным адресам? Могли бы и ролики снять в защиту Бурханыча. Айфоны и селфи-палки у вас есть,яхту изыщите.

Гость
8 июня 2017 в 21:12

Посмотрев фильм "Во все тяжкие" создается впечатление, что два крайних справа персонажа сидят на тяжелой синтетике

Гость
7 июня 2017 в 16:29

суд+менты+прокуратура+власть это одно болото и жрут с одного корыта как с верху прикажут так и станцуют. кто кормит тот и имеет

Гость
8 июня 2017 в 07:27

Грантоежки Архангельска?