Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Единую Россию» в Архангельской области ждёт тяжёлая осень
«Единую Россию» в Архангельской области ждёт тяжёлая осень

Гость
7 июня 2017 в 16:47

17 лет разрухи и геноцида. сами не уйдут потому что у кормушки хорошо но народ просыпается и понимает что они надоели и их место у параши.

хех
8 июня 2017 в 08:31

слабовато , источников явно не хватает...да ивыводы скромные, мягко говоря

Гость
8 июня 2017 в 12:14

в новодвинске там пивков всем заправляет он и победит, хотя ничерта не делает

Гость
8 июня 2017 в 20:07

Тут всю систему менять надо, все прогнило.

Гость
8 июня 2017 в 09:28

У Единой России не может быть плохо ,ведь их лидер сам Путин .А у Путина рейтинг 99% !!!Я голосую за Путина и Единую Россию !!! Мы очень хорошо живем при Путине ,и город развивается отлично .

игорь
7 июня 2017 в 16:31

после того как мою страну СССР украли вообще не хожу на выборы
так как считаю что рожденные в ссср не имеют право иметь какие либо посты
да и выбирать никого думаю не надо- можно и без правительств обойтись

Гость
8 июня 2017 в 10:06

Уж за чего за чего ,а за единую Россию я не боюсь.Там сами себя выберут и назначат.Только и слышишь типа с большим преимуществом лидирует партия единая Россия.Раньше я как то сомневался.Мол быть так не может четверть страны в нищете,работы нет,пенсии типа пусть помрут быстрее.Экономика никакая.Живём за счёт сырьевых ресурсов.Помогаем кому угодно только не себе.Но потом я понял,что партия у нас одна.Единая.Она и останется.И ни чего с этим не поделать.

Гость
7 июня 2017 в 23:35

За беспрецедентную коррупцию ,за высокие налоги ,за маленькие пенсии ,за низкую зарплату ,за безработицу ,за ужасную медицину и образование ,за отсталую экономику,за постоянный рост цен на все = Я ГОЛОСУЮ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ !!!

Гость
8 июня 2017 в 12:05

Их сажают, сажают, а они все лезут и лезут. Когда же их всех пересажают то?

Гость
8 июня 2017 в 12:13

никакая партия не поможет человеку хорошо зарабатывать и хорошо жить

Гость
8 июня 2017 в 12:23

Дело не в партии, которую избирают и дело не в рейтинге партии, а в населении, которое вечно всем не довольно и что для них не сделай им всегда будет мало..во времена ссср люди слово сказать не могли, поэтому и проблем казалось не было

Гость
8 июня 2017 в 13:06

выборы хоть когда делай вам всё равно не так! в декабре холодно, в сентябре картошка, в мае посадка той самой картошки! когда их делать?

Гость
7 июня 2017 в 21:35

Их дом тюрьма

Гость
8 июня 2017 в 07:54

У "Единой России" все будет хорошо, ведь другие партии (кроме ЛДПР) нулевые

Гость
8 июня 2017 в 12:18

выборы всё таки на сентябрь решили перенести..конечно, а то кто ж на них в мае пойдёт, все на дачах, у всех огород

Гость
8 июня 2017 в 12:28

если смотреть новостную ленту, то там постоянно кто-то кого-то посадил, убил, дал взятку, взял взятку и самое интересное, что в основном это НЕ представители ЕР. а вообще в каждой партии есть люди в с гнильцой, просто партия дело добровольное и депутат дело добровольное, поэтому никто особо никого не проверяет при включении того или иного человека в неё, вот и получается, что о плохом человеке мы узнаём только спустя какое-то время, потому что его на чём-то поймали

Гость
8 июня 2017 в 12:43

количество депутатов сократили? вот это да...кстати, по-моему, с таким предложение выступила Харченко Мария из ЛДПР, интересно, а она теперь не боится остаться без депутатского мандата. ведь в прошлый раз она прошла именно по спискам

Гость
8 июня 2017 в 13:04

Предложение было вынесено работниками обл собрания, Харченко здесь вообще не причём

Гость
8 июня 2017 в 13:09

партий много. Россия одна из тех, где зарегистрировано наибольшее количество партий..

Гость
8 июня 2017 в 20:02

Это же лишнее звено во власти, давно пора убрать . Их же ещё Ленин придумал, ну и к чему все привело? Одна ..... рвётся во власть.