Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Архангельске отремонтируют главную площадь
В Архангельске отремонтируют главную площадь

Гость
8 июня 2017 в 14:26

летом на пл ленина гуляют и мамочки, это любимое место сбора молодёжи, пам же раньше на скейтах катались вокруг памятника

Гость
8 июня 2017 в 14:41

там есть места где нет плит, а дырка просто, туда новую плитку положат?

Гость
8 июня 2017 в 14:45

Дорогу то когда отремонтируете рядом?

Гость
8 июня 2017 в 15:11

Вот молодцы!

8 июня 2017 в 15:44

Привет комментаторам!
Однко площадь будет выглядеть намного посещаемей, если сделать подземный переход-треугольник.
Об этом фантазировали - езе в семидесятом году, но тогда трамвайные пути были главным связующим транспортом.
Теперь в Архангельске -имеются резервные направления на случай больших работ по Троицкому.
Значит и возможности сделать переход напротив главной почты с выходом от Петровского парка по подземке на площадку к
мэрии и к памятнику.
Освободите площадь от пуховиков -тополей и с Воскресенской бульварное размещение необходимо ликвидировать, тогда и пространство будет на долгие годы в двадцать первом веке-не беспокоить ваше настроение с памятником вождю пролетариата. Площадь начинала формироваться в далеком 1969 году.

Гость
8 июня 2017 в 14:01

Дак уже же ремонтируют

Гость
8 июня 2017 в 14:24

площадь ленина основная в нашем городе, с неё и надо начать

Гость
8 июня 2017 в 14:44

Ленина заодно снесите или закатайте

Гость
8 июня 2017 в 14:44

Да не станет наконец-то волн на главной площади города

Гость
8 июня 2017 в 14:47

на площади ленина тротуары в ужасном состоянии...порой идёшь с коляской и не можешь там пройти... но благо, что решили переделать

Гость
8 июня 2017 в 14:46

для ремонта тротуара сумма не такая и большая

Гость
8 июня 2017 в 14:45

зелёного газончика не хватает..так холодно, что даже трава не растёт

Гость
8 июня 2017 в 14:45

Ещё бы какашки и собачников убрать, поставить шезлонги и будет хорошо

Гость
8 июня 2017 в 14:49

по-моему, пл. ленина не ремонтировали со времён самого ленина

Гость
8 июня 2017 в 14:52

чумбаровку тоже не ремонтировали давно уже. там проходимость слишком большая, а плитка волнами пошла..её там будут на новую брусчатку менять или заасфальтируют?

Гость
8 июня 2017 в 15:11

ооо...асфальт! крутяк, по плитам не оч круто шлёпать)

Гость
8 июня 2017 в 15:26

работа идёт полным ходом..каждый день там хожу - смотрю, контролирую))

Гость
8 июня 2017 в 15:25

я даже не помню, чтобы у нас раньше ремонтировали тротуары, первый раз такое, на моём веку

Гость
8 июня 2017 в 16:25

наоборот, надо высаживать тополя, они единственные кто очищают воздух, и поглащают много углекислого газа. единственное, у них слабая корневая система

Гость
9 июня 2017 в 11:27

хоть вести туристов фотографироваться у памятника Ленина будет не стыдно)))

Гость
9 июня 2017 в 12:24

Хоть кто нибудь видел хоть раз на этой площади хоть одного человека, если не считать памятник?

игорь
8 июня 2017 в 14:41

если памятник ленину оставите то ремонт будет пустыми хлопотами
и не трогайте К Либкнехта- пусть все идут от памятника к этой лесной дороге с ямами - видят сей ремонт сделанный

9 июня 2017 в 00:56

а лучше разогнать архангельск как неудачный проект..поставить бытовки для вахтовиков..и все...

Дед Плюснин
9 июня 2017 в 13:20

Конечно- площадь, как городское пространство областного центра, сформировавшееся с семидесятых годов прошлого столетия, будет в эти мощные годы двадцать первого века, еще более притягательней.
Уберите памятник, установите где -нибудь в парке.
Это рабочая площадка - удобное пространство для парковок автомобилей.
У вас все прилегающие улицы- уставлены автомобилями, а площадь - целое раздолье для сорников , которые еще надо убирать вовремя.
Площадь должна приносить доход в городскую казну- а здесь только одни -расходы ...