Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации ОНФ против Панова: в Архангельске разгорелся скандал из-за выступления уличных театров у Вечного огня
ОНФ против Панова: в Архангельске разгорелся скандал из-за выступления уличных театров у Вечного огня

Гость
23 июня 2017 в 11:23

Нелепая придирка. А то, что по вечерам у мемориала в футбол папа с детьми играет и сам мемориал в качестве ворот это ничего? Смешно! Эта музыка - ведь это торжество жизни над смертью. Неизвестный солдат погиб ради того, чтобы мы радовались жизни сейчас. Да, конечно, есть памятные дни, когда подобные действа неуместны, но все происходило 21 июня, не 22го. А фестиваль уличных театров это хорошая традиция, которая делает жизнь в нашем городе ярче и праздничнее.

Петр
23 июня 2017 в 12:50

Заказное выступление Мещеряковой, как и все нападки на Панова. Нет никакого праха советских воинов на этом месте! Пусть на этом месте звучит музыка, играют дети, гуляют горожане. ОНФ предлагают данное место превратить в кладбище. Совсем уже обалдели от безделья!

Гость
23 июня 2017 в 13:52

ОНФ любым способом пиарится, с применением вранья. На площади нет захоронений. Скучных людей, со взглядом строгим, как пост, раздражает любое проявление жизни. Гордились бы, что в городе мероприятие мирового уровня. Не так просто такие вещи провести. А эти скучные люди увидели возможность "заявить" о себе, а то давно о них не говорили. Попрекнули заодно бюджетом. Сами-то бесплатно пашут и сеют, "разумное, доброе и вонючее". Как шавки из подворотни.

Гость
22 июня 2017 в 17:23

Наконец то и до Архангельска докатился тверкинг, сначала интервенты привезли джаз, потом конвои твист, а теперь тверкинг. Просвещайтесь. А то теперь кроме сабантуев в Архангельске давно ни чего не видели.

Гость
23 июня 2017 в 10:49

ОНФу сказали на Панова наехать, вот они и наехали.
Пусть лучше проблемы города так яростно решают.

Гость
23 июня 2017 в 12:02

В этой дыре и так никаких развлечений,сказали бы спасибо,что хоть кто-то,что-то пытается сделать для людей

Гость
23 июня 2017 в 14:40

У нас две оценки происходящего или "это оскорбляет чувства верующих", или " это оскорбило офн"

минер
23 июня 2017 в 16:58

жаба кого то давит что что человек организует праздник в этом и так сером краю что у него все получается .что они сами сделали хорошего? мли просто пиар нужен?

Александр
24 июня 2017 в 10:01

ОНФ идете по дальше!
Панову большое спасибо за разнообразие в нашем городе на фоне серого неба!!!

Гость
22 июня 2017 в 17:41

Близко у Вечного огня никто не пляшет. Набережная в этом месте широкая, места много, там зимой и летом проводят разные праздники и мероприятия. Например, зимой там домик Снеговика и ледяные фигуры. Что-то раньше никто не выражал недовольство

Гость
22 июня 2017 в 16:28

Абсолютно согласна с Пановым В.П., сама присутствовала на концерте барабанщиков на пл. Мира. Именно концерте!!!! И не забывайте - на площади МИРА!!!! Ничего порочащего или оскорбляющего память наших отцов и дедов там не было. Возможно кому-то просто не доступен такой вид искусства. Концертные площадки именно в этом месте проходят фестиваля ежегодно и до настоящего времени никто почему-то не возмущался, что же сейчас произошло? Панов организовывает ежегодно в Архангельске уникальное культурное событие мирового масштаба, пора уже научиться ценить вклад достойных людей в развитие области. Да, это пафосно, но это - ПРАВДА!!!

Гость
22 июня 2017 в 16:08

Вот так вот. "Советские воины отдали жизнь за свободу", а теперь замечательный народный фронт хочет, чтобы у вечного огня ходили с руками по швам, видимо. И действительно, никто там не танцевал, с дороги перед вечным огнем просто началось шествие. Давайте теперь скейтеров оттуда повыгоняем, вот чего удумали - осквернять прах героев.

Гость
23 июня 2017 в 11:55

Конечно надо все запретить, так как стыдно за город. Дорог нет, а войдите во дворы новостроек, так ведь там стоят такие убогие деревяшки, в которых еще как-то живут люди. Живут - это еще громко сказано! Прозябают. Лучше спрятать город от посторонних глаз. Сколько молодежи уехало из города, а сколько еще собирается уезжать. Ни одного цветка в городе, одни лопухи. Зачем нашему городу культура!!! Ату его, ату Панова!!!

Гость
22 июня 2017 в 16:54

ОФоНаревшие совсем офонарели. Нет на набережной никакого праха.

Гость
22 июня 2017 в 19:55

Они же не на кладбище барабанят

Гость
22 июня 2017 в 23:27

ОНФ действительно занимается не тем, что надо. За несколько месяцев текущего года Панова уже замучили преградами для проведения фестиваля. Панов - один из немногих героев, кто пытается внести что-то яркое, важное и нужное в культурную жизнь нашего города. Кто-то ему в последнее время очень мешает, а главное - зачем...?

Гость
23 июня 2017 в 09:55

Создаётся четкое представление, что на Панова объявлен гон, обложили со всех сторон!

Гость
23 июня 2017 в 14:13

народный фронт пропиариться решил. Гранты отрабатывает

Гость
24 июня 2017 в 02:29

ОНФ стоит обратить внимание на депутатов Арх-ка и области. Сплошь и рядом крим. в прошлом или неглиже (Осицына)!

Гость
22 июня 2017 в 16:43

Где еще танцевать то в этом городе? Онф, займитесь действительно важными делами!

Гость
22 июня 2017 в 17:57

Бред ОНФ!

Гость
22 июня 2017 в 20:19

Любопытствую, а "народный фронт" (кстати, против кого воюет?) на какие деньги существует?
Уж не на мои ли, налогоплательщика?
Если на мои, то я против. Все проекты власти изначально обречены на провал - вон сегодня МОК официально заявил, что сочинская олимпиада была допинговой и к нам будут применены новые санкции.
А сколько средств вбухано в олимпийские стройки, которые теперь никому не нужны и разрушаются, сколько людей были лишены своей собственности! И это только для того, чтобы чье-то честолюбие потешить, а впереди еще ЧМ по футболу.
Так и с "фронтом" - средства, на которые он существует и устраивает тупую показуху, логичнее было бы направить на решение реальных проблем.
Но ведь впереди выборы, до этого времени ОНФ еще "повоюет", а потом "почит в бозе" по примеру "Наших" (может, кто-то помнит такое кремлевское движение).

СЭР-ЧИ
22 июня 2017 в 19:36

Обелиск и вечный огонь это не только отдание памяти всем воевавшим, погибшим в войне и пережившим войну. Но, и это прежде всего, обелиск - как символ вечной жизни на земле со всеми её проявлениями. Здесь не погост, потому на площади Мира одинаково возможны проявления памяти и скорби, и радости и веселья, как атрибутов мирной жизни.

24 июня 2017 в 00:31

Пусть десоветизаторами в ОНФ займутся. На какие гранты таблички "Последний адрес" вешают? Уже все дела раскрыты и можно доносчиков назвать? Или кто-то за дело пострадал? Снова разжигают классовую вражду? В год 100-летия Великой Октябрьской революции - события мирового значения и мировых достижений, которых у царской России не было. Пусть в ОНФ за разными НПО на западные гранты пробавляющимися лучше следят и отвечают за все, что происходит.

Гость
22 июня 2017 в 20:37

Я лично понял, что возмущения были против праздничного мероприятия в день скорби в районе вечного огня.Можно ведь просто один день не проводить ничего хотя бы на расстоянии 100-150 м от этого значимого места.

Гость
22 июня 2017 в 16:45

Панов обычный вымогатель денег. Кто деньги дает, тот хороший. В его понимании творчества,- искусства, столько же, сколько яблок на березе.

Гость
23 июня 2017 в 14:20

Когда проходил там во время действа, у меня сложилось впечатление, что происходит что-то не то. Понятно, что люди творческие, но какие-то границы должны быть.

Гость
24 июня 2017 в 12:21

Проблем в городе много, но есть вещи не прикосновенные. Не надо их позорить и проводить этот цирк. Выступайте в отведенных местах. не трогайте то что свято для наших ветеранов. Будьте людьми.

Гость
22 июня 2017 в 16:28

Все верно,нужно знать время и МЕСТО для веселья.

Гость
22 июня 2017 в 17:19

Панов, это кто такой?

Гость
22 июня 2017 в 22:03

Полностью согласна с Пановым!!

Гость
23 июня 2017 в 10:19

дело не только в клоунах. страной правят дэбилы а вы обсуждаете тихих шизофреников

Саша
23 июня 2017 в 10:17

Отмороженные наши , они завидуют им , танцевать так не умеют вот все

Гость
23 июня 2017 в 10:20

Товарищи! Где еще выступать в нашем городе? Это раз. А во-вторых, артисты выступали, а вот зрители расселись прямо на мемориале! К кому претензии-то?!

Некто
23 июня 2017 в 10:47

До 1967 года там площади не было, а еще за 10 лет до этого стояли жилые дома. Люди ЖИЛИ! Теперь какое-то капище.

Гость
23 июня 2017 в 10:58

Назад в будущее?

Гость
23 июня 2017 в 12:30

Сама природа возмутилась.
И смыла ливнем фестиваль.
Хотя могли пойти на принцип.
И фестивалить под дождем.
Суров для хрупких колумбийцев.
Наш город славы боевой.

Гость
22 июня 2017 в 16:15

Типо танец маленьких пчёлок Тверкинг опять что ли устроили перед вечным огнём?