Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации До 2043 года в Архангельской области отремонтируют более 14 тысяч домов
До 2043 года в Архангельской области отремонтируют более 14 тысяч домов

Гость
29 июня 2017 в 11:52

Какие-то грандиозные объёмы, такого быть не может, не верю

Гость
29 июня 2017 в 11:44

Как мне не нравится будущее время. Обещание властей. Может отремонтируют, а может и нет.

Гость
29 июня 2017 в 11:51

Где можно найти список домов?

Гость
29 июня 2017 в 15:21

В Москве сносят уже сейчас а у нас до 2043 года будут только ещё ремонтировать, а сносить то когда? Совсем сбрендили?

игорь
29 июня 2017 в 14:53

а почему нет даты 3000 года?

Гость
29 июня 2017 в 12:00

маразм. это брежнев говорил что к 2000г всем квартиры и коммунизм в стране наступет но всё накрылось а болтуны те же только масть сменили

Гость
29 июня 2017 в 12:15

НЕ ВЕРЮ

Гость
30 июня 2017 в 10:29

хорошая отмазка. к этому году управление страной передохнет и спросить будет неского

Гость
30 июня 2017 в 11:37

Вот и пишите в Москву почему они не выделяют деньги, чтобы сносить у нас деревянные дома, хотя у себя уже давно каменные сносят

Гость
30 июня 2017 в 12:41

панельные и кирпичные дома тоже нуждаются в ремонте и речь идёт скорей всего о них! Если вовремя ремонтировать, то они дольше простоят и жить в них будет безопаснее и комфортнее, чем в доме, где протекает крыша или рушатся стены

-А-
29 июня 2017 в 14:59

Т.е. через 25(!!!) лет отремонтируют! НЕ построят новые за 25(!) лет, а отремонтируют старые. Браво Едимой Роисси!

Гость
29 июня 2017 в 11:48

а если у нас до времени кап ремонта в доме что-нибудь сломается, нам можно будет это заранее отремонтировать?

Гость
29 июня 2017 в 11:42

люди стали активнее пинать управляющие компании и в связи с этим они стали активнее работать

Гость
29 июня 2017 в 11:53

А давайте не ремонтировать деревяшки а сносить, это будет эффективнее, а на этом месте построим большой дом!

Гость
29 июня 2017 в 12:06

значит все дома отремонтируют

Гость
29 июня 2017 в 12:16

а можно не платить за кап ремонт?

Гость
29 июня 2017 в 12:20

Я так понимаю все дома подлежат кап ремонту? Или только деревянные?

Гость
29 июня 2017 в 13:39

можете не платить за кап ремонт и написать официальный отказ, но если крыша протечёт, то сами полезете её ремонтировать D:

Гость