Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Большому Архангельску» газификация не светит
«Большому Архангельску» газификация не светит

Гость
30 июня 2017 в 14:22

Лучше бы подняли вопрос о газофикации близ лежащих деревень, дачных кооперативов и поселков. Газ нужен частному сектору позарез....

Александр
30 июня 2017 в 11:34

Зачем газифицировать дома? Газ это опасно и неперспективно, пусть его использует лучше ТГК для получения тепла и энергии. Лучше индукционные плиты, у них КПД значительно больше. Дешевле поменять электропроводку в доме, чем газифицировать город.

Гость
30 июня 2017 в 21:42

Я живу в новом доме и без какого-либо газа! Давно пора от него отказаться в жилых домах и перевести на электро!
Сколько уже было взрывов! Газ должен идти на ТЭЦ, но не напрямую к людям!

Гость
29 июня 2017 в 12:47

Газпрём и др спёрщики-чинуши совсем припухли - пусть заводят в квартиры не касаясь карманов жителей. Путину письмо нужно писать - без его совсем расслабились ироды. Плох тот управленец - без которого работа не идет.

Гость
29 июня 2017 в 12:40

зачем газифицировать архангельск когда проще увеличить оплату за газ. денег больше-гимора меньше а газ в крым там они недовольные а вы россияне. терпите.

Гость
29 июня 2017 в 13:45

Мне и на пропане неплохо.

Гость
30 июня 2017 в 09:42

Газифицировать САФУ - это, конечно, самое первое дело.

30 июня 2017 в 10:43

А что думает по этому поводу профессор Барашков?

Гость
2 июля 2017 в 23:14

Частные дома перевести на отопление газом - сколько можно в 21 веке отапливать дровами. Газ - это благоустроенные дома. Средняя полоса давно так живет. И отопление, и горячая вода, и газ...

3 июля 2017 в 14:52

"Вот поэтому жильцы так и не оценили всех бюджетных трат и попросту сорвали процесс газификации своих домов."
Отлично, к жилцам прищли. сказали - вот вам надо столько то заплатить, потому что мы, не спросив вас до этого, потратили на вас деньги.
Они отказались, и их сделали виноватыми, отлично

Гость
6 июля 2017 в 19:40

В Европу кремлевские друзья народа продают каз по цене 2 копейки за литр. На АГЗ они мне впаривают этот газ по 18 рублей. Мне с ними давно не по пути.

Гость
1 июля 2017 в 14:21

Зажрались ***, всё за счет потребителей-простых граждан нажиться хотят!