Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Игорь Орлов стал популярным блогером благодаря огромному алмазу
Игорь Орлов стал популярным блогером благодаря огромному алмазу

Гость
30 июня 2017 в 18:01

да каких сейчас рейтингов только нет, мне вот интересно, кому вообще это интересно? кто вообще этим занимается? им за это вообще платят?

Гость
30 июня 2017 в 18:00

А орлов сам-то в курсе, что он блогер??

Гость
30 июня 2017 в 18:12

отберем у якутии звание алмазной столицы! Одной арктики нам мало))

Гость
1 июля 2017 в 20:44

а тем временем....Стратегическая госпрограмма по развитию Арктики в очередной раз подверглась пересмотру. Причем в сторону сокращения. Не помог даже визит Дмитрий Рогозина на Ямал, бюджетные деньги перестанут течь сюда рекой.

Как сообщили в РБК, из заявленных поначалу 209 млрд рублей, выделить решено не более 12 млрд. Как пояснили источники РБК, ?такая цифра следует из последней редакции программы, разосланной на этой неделе ?в профильные ведомства для согласования. Оба собеседника ожидают, что правительство утвердит программу до конца лета.
Больше половины урезанной программы — 7 млрд из 12 млрд млрд руб. будет израсходовано на проектирование и строительство ледостойкой дрейфующей платформы «Северный полюс» для «Росгидромета», подконтрольного Минприроды.
Еще 25% программы (3 млрд руб.) решено направить на модернизацию Жатайской верфи в Якутии на реке Лене для строительства новых и ремонта изношенных судов речного флота.Еще 1 млрд руб. планируется предоставить Росгвардии .....

Гость
30 июня 2017 в 23:26

Вот я не понял: какое отношение к чужому коммерческому проекту, пусть и не профильному для одной крупной частной нефтяной компании - во многом с участием иностранного капитала, имеет пусть и регионального уровня, но - бюджетный чиновник (планка которого не поднимается выше решения проблем отдельных питерских рестораторов). Все существующие в области крупные коммерческие проекты созданы задолго до него и без его участия и - будут продолжены после его ухода. Их успешность - заслуга исключительно управленцев этих компаний, независимо от их гражданства. Его "детище" - долгострой областного перинатального центра и то с "отмазами" - у федерального заказчика проблемы с финансированием стройки. Остальное - бесконечные "сказки" про белкамуры, порты и метаноловые заводы. В натуре только нескончаемые болтологические форумы, впрочем - это слепое копирование действий всей существующей властной "вертикали" и не более. Этот блогер не покривит линию правящей партии - достойный воспитанник предыдущей!

увы и ах
30 июня 2017 в 18:05

а я тоже участвовала в этом голосовании, моей название не выбрали..

Гость
30 июня 2017 в 18:07

Хочу такую каску как на фото, где можно купить?

Гость
30 июня 2017 в 18:11

а мне одному интересно, а что дальше будет с этим алмазом? судьба его уже известна??

Гость
1 июля 2017 в 05:22

На мой взгляд губернатором может быть человек, хоть как то отстаивающий интересы области и жителей. Как же должно быть стыдно за ужасные дороги, за расселение ветхого жилья, за бесконечные аварии на коммуникациях водоканала и прочие вопросы, из которых складывается повседневная жизнь людей города и области. Должно быть стыдно за то, что жители- как могут, самостоятельно, без поддержки правительства области решают многочисленные проблемы, уверен, что про многие из них наш губернатор даже и не знает, что такие имеют место быть. Позор!!!

зая
30 июня 2017 в 17:59

был такой губернатором, а проснулся блоггером))

Гость
30 июня 2017 в 18:07

Теперь ясно почему так получилось и случилось

Маруся
30 июня 2017 в 18:07

я тоже хочу блоггером быть пусть меня научат

Гость
30 июня 2017 в 18:05

Теперь точно губернатор должен сменить имя на Михаил!

Алмаз
30 июня 2017 в 18:06

Кто скажет спасибо мне? )))))

Гость
30 июня 2017 в 18:06

Он даже комментарии все читает на своей странице в вк и оттуда даёт поручения

Светлана Ивановна
30 июня 2017 в 18:17

Я не знала, что алмаз назвали в честь архангела. А что неплохая мысль, привязка к региону где его нашли. пусть люди знаю, где такие гиганты обитают.

Гость
30 июня 2017 в 19:48

Надо было назвать алмаз «Орлов». Еще выше был бы рейтинг.

Гость
2 июля 2017 в 09:07

На самом деле, в Архангельске творится такая жо.. Таких чиновников по всей стране прудь пруди. Всё дебильнее законы, все дебильнее их инициативы. Не хватает революции, чтобы люди, доведенные до состояния дергающегося глаза, взялись за вилы и пошли их коцать. Не знаю, через сколько, но если так будет продолжаться, то это произойдёт, точно произойдёт.

Гость
2 июля 2017 в 16:19

Хоть в чем - то преуспел.

Петрович
30 июня 2017 в 18:04

алмаз крутятский, так им и нужно, этим европам и америкам, идите в опу со своими санкциями и войнами мы ибез справимся, а вот вы без нас нет