Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Деньги на ветер: старость мешает развитию архангельской системы электронных проездных
Деньги на ветер: старость мешает развитию архангельской системы электронных проездных

Гость
13 июля 2017 в 23:50

все чего то пишут, а ведь никто даже не заморочился узнать модель валидатора и прочие параметры работающего оборудования. Одно только "бла-бла". Вся система была изначально полностью заточена под дальнейшую модернизацию и интеграцию в нее доп. функций. Чего попусту языком то молоть. тут вам не в гостях у Малахова... тут явно какая то другая история происходит!!!

Так
6 июля 2017 в 10:28

конкурс проводила нынешняя администрация. Она же составляла конкурсное задание - причем именно под "МФ-тариф". Именно нынешняя администрация навязывала перевозчикам эту систему. И что в итоге? А ведь предупреждали заранее.

Гость
5 июля 2017 в 21:21

Бестолковщина

Гость
6 июля 2017 в 10:08

Пусть Годзиш ответит почему система устаревшая, зачем её в том году покупали. И из это статьи я понял, что в Питере все дураки, работают на устаревшей системе оплаты проезда, а в Архангельск "передовой город". Вы сначала сделайте что нибудь нормально, или денег много в бюджете

Гость
5 июля 2017 в 22:01

О сколько лично я написал комментариев по поводу победных новостей об этой устаревшей "инновационной" системе. Купите готовое, уже везде внедренное и обкатанное. Так ведь нет, хочется на лапку получить и ещё, и ещё раз. А вездесущий скромняжка Павленко ещё и критиковать будет нынешнюю администрацию, мол без него "законно избранного" все пропало.

Гость
6 июля 2017 в 14:23

у нас жители, как дикари. Нам нужно еще лет 10, чтобы принять такие технологии

Гость
6 июля 2017 в 14:22

кондукторши даже не могут найти кнопку, чтобы включить валидатор

Гость
5 июля 2017 в 23:47

А ГАУ УИКТ молчит по этому поводу?

это я
6 июля 2017 в 00:11

...перспектива- пропуск в ад, для тех, кто делал из человека лишь часть механизма

Гость
6 июля 2017 в 10:45

Теперь знаем как выглядят люди с двумя ...ницами

Гость
6 июля 2017 в 14:20

По-моему, это очередной слушок с каково-нибудь эхо-севера

Гость
6 июля 2017 в 15:03

Да кто сказал что их не будет?? они уже есть и не куда не денутся!всё ровно

Гость
6 июля 2017 в 15:05

да уж..пока пенсионеры разберутся как пользоваться карточкой уже что-нибудь новое изобретут))

Гость
6 июля 2017 в 15:19

у валидаторов такая же система как и у терминалов! ничего они не ломаются

Гость
6 июля 2017 в 15:49

и кондукторам работы меньше. Провел карточку и сиди дальше в окошко смотри

Гость
6 июля 2017 в 15:47

если его не кидать об пол, то с терминалом, ничего произойти не может! и потом все оплачивают картами, почему бы не расплачиваться ей в автобусе

Гость
6 июля 2017 в 15:52

какая на.... старость?! валидатор ведь не женщина, чтобы стареть.

Гость
8 июля 2017 в 13:32

Сел в автобус, подал карточку, поехал. СНАЧАЛА сядь в ПАЗИК, там протиснуться негде в час пик, Вы выдели как кондукторша протискивается через людей в проходе??? А тут еще карточки туда сюда, так приготовил 21 руб, сунул ей, получил билет, всё. ПАЗЫ сначала уберите, потом электронику вводите.

Гость
9 июля 2017 в 19:42

А в принципе и кондукторов надо отменить.Только мешают

Гость
6 июля 2017 в 15:45

очень современная система..и бабушкам нравится, ничего убирать не будут. операция по внедрению валидаторов прошла успешно!

гость пенсионер
6 июля 2017 в 18:51

Сел в автобус подал карточку, пробили и поехал дальше. Все отлично! Что еще надо?

Гость
7 июля 2017 в 16:40

отменить все льготы и платить зарплату 100000р вот и не нужно будет миллионы бездельников в соц.фондах и бухгалтеров и прочих разрульщиков .

Гость
6 июля 2017 в 15:00

РАСПЛАТА БАНКОВСКИМИ! НАКОЕЦ-ТО! СВЕРШИЛОСЬ!!!!!! ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!!!!!!1

Гость
6 июля 2017 в 15:02

ну вот...а я мечтала оплачивать картой

Гость
6 июля 2017 в 15:41

бабушкам нравится, всех устраивает..вряд ли что-то уберут

Гость
6 июля 2017 в 15:46

скоро ещё и автобусы все поменять хотят! Заживём))