Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Терминалы на МРВ окончательно проиграли в суде
Терминалы на МРВ окончательно проиграли в суде

Гость
6 июля 2017 в 11:09

тогда пусть отремонтируют само здание МРВ. А то оно уже старенькое, выглядит не очень

Гость
6 июля 2017 в 11:05

Вот и место для фонтана нашлось и все коммуникации есть!

Гость
6 июля 2017 в 11:04

строили, строили и наконец не построили :D :D :D :D

Гость
6 июля 2017 в 11:07

теперь на МРВ будет просторно...хотя, я надеялась, что с новыми терминалами там не будут стоять бомбилы, которые курят, пьют кофе, пироги хомячат и всё это потом валяется на земле

Гость
6 июля 2017 в 11:01

Дальше - больше! )))

Гость
6 июля 2017 в 11:06

Поедим вкусной шаурмы и шавермы, она мне всегда там нравилась!

Гость
6 июля 2017 в 11:03

Голая площадка из асфальта наверное лучше выглядела

Гость
6 июля 2017 в 11:01

Прокуратура у себя ни крыльцо, ни пандус сделать не могут, может пора взяться и за свою территорию.

Гость
6 июля 2017 в 11:05

ппц..это сколько денег в постройку вложили!

Гость
6 июля 2017 в 11:03

А давайте заодно и купюру в 500 рублей перерисуем

Гость
6 июля 2017 в 11:07

Теперь ларёчники вернутся и опять будет всё неорганизованно, цыгане и так далее

Гость
6 июля 2017 в 20:12

Конечно зачем нам терминал,будем дальше как быдло у остановок тереться....

Гость
6 июля 2017 в 11:02

теперь там всё асфальтом закатают?

Гость
6 июля 2017 в 11:02

Мне не очень нравится вся эта ситуация со зданиями, но что-то всё ни так и тут не этак

Гость
6 июля 2017 в 11:01

Сколько судов было, сколько ещё будет, не известно что будет дальше

Гость
6 июля 2017 в 11:04

Нет спасибо, не надо!

Гость
6 июля 2017 в 11:04

Перевезите туда ядерную пушку и похороните её там!

Гость
6 июля 2017 в 11:04

Пойду сфоткаюсь на память с ними!

Гость
6 июля 2017 в 11:06

Неужели ларьки вернут?

Гость
6 июля 2017 в 11:27

Новый рынок не удался у кого то из чинуш, такой облом получился. Только чего ту вереницу слуг не выгнали за решетку? Они дали добро не законно? Хочу работать в мерии.

Гость
6 июля 2017 в 12:53

Я не понял. Снесут эти железные ........ или они так и будут торчать.

вован
6 июля 2017 в 15:54

неужели. что еще один торговый центр не прошел? может там парк разобьют.

Гость
6 июля 2017 в 19:21

МРВ история города и всей России , историю которую нужно видеть.

Гость
7 июля 2017 в 10:01

А, что на это скажет некто сынатер Павленко?!

Гость
8 июля 2017 в 00:03

С незаконными постройками прокуратура подсуетилась, может и снести получится... Но почему не пощупали за превышение полномочий (за мздоимство, за взятки за незаконное разрешение строительства сараев на площади) конкретных лиц? Или слабо?

Гость
10 июля 2017 в 11:59

Павленко отправить в Магадан терминалы строить

Гость
10 июля 2017 в 11:58

Терминалы отобрать, застройщиков отправить на Калыму терминалы строить, там места им хватит, строить. Не перестроить.

6 июля 2017 в 11:00

Выдал Павленко разрешения на нормальные транспортные терминалы, а построили это, где и кто накосячил вопрос открытый.

Гость
6 июля 2017 в 11:10

Интересно, а что будет дальше..вот снесут постройки, а потом? будет всё по-старому? Лучше бы дали достроить, довести до ума...стало бы и чисто и красиво

Гость
6 июля 2017 в 11:25

Ломать, не строить! Неправильно выдали разрешения и в результате то, что создавалось трудом рабочих и потрачены не малые деньги, теперь надо сломать, что то в этом кощунственное и непонятное, когда надо сломать новые сооружения. Это не старый дом, которому уже давно пора на помойку, но их прокуратура не обязывает сломать и люди в них мучаются. Да неправильно построили, но ошибки, это тоже история города , история глупых чиновников,которые разрешили , ради своей выгоды. Может оставить, автовокзал тоже неплохо, а на данном сооружении установить доску с записью кто это разрешил.

Гость
6 июля 2017 в 11:07

а мне нравилось. Хоть вокзал в божеский вид привели. Очень бы круто смотрелось, он еще зеркальный был такой. теперь там опять будет пусто, грустно(

Гость
6 июля 2017 в 18:30

Это Россия. Здесь всегда больше ломали, чем строили! Так держать!!!

Саша
6 июля 2017 в 20:19

Вот заняться нечем,собираются сносить новые сооружения.Лучше снесите вокзал,он уже в таком ужасном состоянии.Думаю не спроста все это.Видно МРВ неплохую прибыль получает,не хочет с ней ни кем делиться.

Гость
6 июля 2017 в 11:04

мне нравится идея нового МРВ.. стильно так..лучше, чем тот рынок, который в старом здании...жалко, что всё уберут