Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Пошли на компромисс: застройщик снесет часть терминала на МРВ за свой счет, а часть – реконструирует
Пошли на компромисс: застройщик снесет часть терминала на МРВ за свой счет, а часть – реконструирует

Гость
6 июля 2017 в 14:53

павленыч дал разрешение на стройку мрв, а сам слился как обычно

Гость
6 июля 2017 в 17:31

Офигеваю. Два года в комментах одни возмущения, что .... площадь испортил. А теперь жалеют, пусто будет, остановки не там. Русские люди, что скажешь

Гость
6 июля 2017 в 14:39

Выжил только один )))))

Гость
6 июля 2017 в 17:34

Фантастика... Казалось, вообще нереально эту мафию павленковскую перешибить. Раздал ухарям землю, ещё 10 лет будем плоды пожинать

Гость
6 июля 2017 в 14:35

В простонародии это объединит обе части. Да да.

Гость
6 июля 2017 в 14:40

Да и ладно.

Гость
6 июля 2017 в 14:50

сколько же его строили и когда уже почти все готово - снос. Лолчик:D

Гость
6 июля 2017 в 15:16

Что же будет с остановками????? Куда? Как? Как уехать? Куда перенесут? 138 оставьте на месте, так удобно стоит

Гость
6 июля 2017 в 15:21

пусть там сделают красивые остановки и дороги. И оставят одно этой здание. Будет очень красиво. Реально, вложится просто в благоустройство территории

Гость
6 июля 2017 в 15:49

Можно так ещё клумбы развести..много, много цветов посадить

Гость
6 июля 2017 в 16:52

При чем тут вообще морской вокзал, это уже давно Черкизона.

Гость
7 июля 2017 в 08:43

комубы надо - давноб спалил. а столько трепа из-за сараев.
но вот с моста взглянуть -так весь город кривой, а уж пройтись посмотреть так.. понимаешь, что никогда он не будет красивым и уютным, как был в детстве.

Гость
6 июля 2017 в 14:39

Вот и останется один, неприкаянный терминал

Гость
6 июля 2017 в 15:17

там будет пусто? Это как? прямо вообще пусто?

Гость
6 июля 2017 в 15:51

А что застройщик сделает с остальной частью? Они станут ниже или короче?

Гость
6 июля 2017 в 14:14

Надо полагать, что реконструкция будет заключаться в том, что здание станет ниже, что бы не загораживать МРВ... ведь в этом суть-то. А так, сносимое здание больше всего и загораживало МРВ. Так что решение правильное. Но ещё правильнее, что создан прецедент.

Гость
6 июля 2017 в 14:46

как по мне, дак это здание наоборот божеский вид вокзалу. А то само здание выглядит уже стареньким и потрёпанным

Гость
6 июля 2017 в 14:22

Что за беззубая у нас власть!!!
Два сарая не могут снести...

Гость
6 июля 2017 в 14:51

Он не станет ниже, его просто снесут и всё..хотя, зря! новый мрв куда лучше старого

Гость
7 июля 2017 в 12:11

Все повесили на застройщика... А почему? Заказчик должен убирать свое творение. А заказчик(и) - это наши депутаты, которые настолько о....ели, что перестали власть бояться. Потому как они себя считают ВЛАСТЬЮ. И нас.ать им с пригорка на простых обывателей. И судя по всему на ЭТУ ВЛАСТЬ - продажную, как и сами депутаты.

Гость
7 июля 2017 в 12:37

3 года?!!! Бездельники!