Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Перевозчики Архангельска будут судиться за права пассажиров
Перевозчики Архангельска будут судиться за права пассажиров

Гость
20 июля 2017 в 11:43

22-ой настоящий туристический маршрут проходящий через весь город, верните его пожалуйста!

Гость
20 июля 2017 в 11:38

По-моему нам что-то недоговаривают

Гость
20 июля 2017 в 11:41

Если вернут 22-ой то я поверю в эту ассоциацию, а так бредни аквилона

Гость
20 июля 2017 в 14:15

Фамилию в студию безграмотного оптимизатора маршрутной сети из городской администрации (мэрии) Архангельска в студию? Слабо?

Гость
20 июля 2017 в 21:46

пока не сменим губера и мэрика изменений в лучшую сторону ждать не надо

Гость
20 июля 2017 в 14:19

Ох уж эти горе оптимизаторы из мэрии, их самих нужно оптимизировать, а проще уволить и назначить нормальных грамотных специалистов. Горожанам хоть проще будет жить, а то эти нагородят дел.

Гость
20 июля 2017 в 21:44

не оптимизация, а распил денег, а потом уничтожения транспортной системы города. потом новый предел для получения откатов мэрией. И чтобы все пассажиры ездили не менее 2- пересадок. А то деньги взять зин. Куда прокуратора смотрит или там тоже всё куплено

Гость
21 июля 2017 в 11:40

А чего тут про Аквилон говорится??? Они тут при чём? Дайте весь расклад. Интересно.

Гость
20 июля 2017 в 11:54

Как интересно то!

Гость
21 июля 2017 в 01:52

Эта мэрия умеет только дер..о для людей производить

Гость
20 июля 2017 в 11:53

Почему эти перевозчики свой график соблюсти не могут, просто по расписанию вечером поехать?

Валерий
21 июля 2017 в 20:39

Оптимизаторы нынешние-это дети прошлых оптимизаторов,потому что результат оптимизации ещё неизвестно,каким будет,но уже видно,каким он будет !!! И как с гуся вода. А фамилию в студию-кто конкретно отменить решил маршрут 22? Или это группа товарищей? Типа палата номер 6....

Гость
20 июля 2017 в 11:44

Если по существу то благодаря этой ассоциации транспортников введение электронных проездных отложили для пенсионеров с октября 2016 до мая 2017. Что будет с электронными билетами для всего населения не понятно

Гость
20 июля 2017 в 12:39

Не всё сразу делается.

Гость
20 июля 2017 в 14:43

Аквилоновцы не лезли бы туда, где они ни шиша не понимают! Лучше бы свои пазики обновили и кондукторов нормальных брали

Гость
20 июля 2017 в 14:46

Надо менять перевозчиков..эти какие-то проблемные стали, то тарифы хотят как в москве сделать, то маршруты сокращают...как будто не они на нас работают, а мы на них

Гость
20 июля 2017 в 11:42

Для справки: Лесозавод 22 находится на одну остановку дальше, то куда они ездят называется "Переправа"

Гость
20 июля 2017 в 11:41

Как живётся им с такими проблемами то?

Гость
20 июля 2017 в 11:46

Маршрут назывался 33 коровы, а не просто №33.

Гость
20 июля 2017 в 11:52

Это не трудно, правда

Гость
20 июля 2017 в 14:37

Что-бы организовать автобусные перевозки "для людей", отвечающим за это надо съездить хотя-бы до Вологды посмотреть и поучиться

гость
20 июля 2017 в 21:47

ой тяжело вам придется ребята, с государством бороться?. съедят. на ваше место уже племяничек есть.

Гость
20 июля 2017 в 11:40

Мне слабо верится в заинтересованности перевозчиков в отношении к пассажирам, мне кажется что для них мы только лишь мешки с деньгами

Гость
20 июля 2017 в 15:57

правильно. надо убирать с маршрутов доходяжные скотовозы и ликвидировать дублирующие маршруты а то не город а колхоз с пазиками.а барыг частников пускайте в пригород в вечерние часы а то сообщение после 19 часов ужасное.

Гость
20 июля 2017 в 11:52

Дак не мэрия, а перевозчик не возят

Гость
20 июля 2017 в 16:03

Правильно говорят, за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь! Так и у Аквилона, дома строить умееют, а людей развозить нет!!!