Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Молиться и строить: «Общее дело» ищет волонтеров для восстановления каргопольской часовни
Молиться и строить: «Общее дело» ищет волонтеров для восстановления каргопольской часовни

Гость
21 июля 2017 в 17:03

Вопрос легко решаем: митрополит продает свой автомобиль, стоимостью в несколько "лямов" и пересаживается на бюджетное авто. Его примеру следует вся элита архангельской епархии. А на вырученные деньги восстановить часовню!

Гость
21 июля 2017 в 15:26

Пустить этот хлам жителям голубого домика на дрова.

Крот
21 июля 2017 в 16:30

Так а ребята из епархии сами-то не хотят напрячься?

Гость
21 июля 2017 в 15:28

Главное не за бюджетные деньги

Лена
21 июля 2017 в 20:14

Делать нечего людям. Лучше бы восстановили склад для хранения соды и ядовитых химикатов))

Гость
22 июля 2017 в 21:50

А тут один нелюдь с 20 аккаунтами, который строчит злобные антицерковные комментарии и минусит здравомыслящих.

пора излить свою злобу - минусануть
1 авг 2017 в 03:51

БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО! ПОМОГИ, ГОСПОДИ, РЕБЯТАМ!

Русский
28 июля 2017 в 22:45

Тот, кто за народ и за Россию выступает за восстановление. Те, кто против России и народа, выступают за разрушение русских святынь и за растление народа.

Миротворец
22 июля 2017 в 14:53

Люди, будьте людьми!
Доброта спасёт мир!

Гость
23 июля 2017 в 17:53

25 лет либерастня рулит(ничего не построила и т.п.), а СССР виноват, вообще как-то по попьи.

Русский - либералам
9 авг 2017 в 22:32

Вопрос легко решаем: либералы продают свои автомобили, стоимостью в несколько "лямов" и пересаживается на бюджетные авто. Их примеру следует вся элита архангельской либеральной оппозиции. А на вырученные деньги восстановить часовню!
И верните деньги, которые вы украли у народа после 1917-го и после 1991-го.

пора минусовать
9 авг 2017 в 22:33

Безбожие и сатанизм - одно и то же.

Русский - русофобу
3 авг 2017 в 00:04

Вопрос легко решаем: либералы продают свои автомобили, стоимостью в несколько "лямов" и пересаживается на бюджетные авто. Их примеру следует вся элита архангельской либеральной оппозиции. А на вырученные деньги восстановить часовню!

пора излить свою злобу - минусануть
2 авг 2017 в 21:53

БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО! ПОМОГИ, ГОСПОДИ, РЕБЯТАМ!

Гость
22 июля 2017 в 09:57

БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО! ПОМОГИ ГОСПОДИ!

пора минусовать ))) от злоба и ненависти
30 июля 2017 в 13:34

БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО! ПОМОГИ, ГОСПОДИ, РЕБЯТАМ!

Русский - русофобу
17 авг 2017 в 10:54

Безбожие - одна из граней русофобии и либерастии.

Гость
30 июля 2017 в 13:31

Либералы против возрождения России и за то, чтобы Россия была вассалом Запада.

Русский
28 июля 2017 в 22:44

БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО! ПОМОГИ, ГОСПОДИ, РЕБЯТАМ!