Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Не представляю, какой у вас там "горижоп"»: известный блогер «проехался» по мэрам столицы Поморья
«Не представляю, какой у вас там "горижоп"»: известный блогер «проехался» по мэрам столицы Поморья

Гость
26 июля 2017 в 20:52

Все правильно говорит камикадзе: совок никуда не девался, все те же обкомы,горкомы,съезды,речи,обещания, парады, войны за мир во всем мире, непосильное налоговое бремя,нищета,коррупция,телефонное право, секретность, династии, клановость, болезни,видимость социалки,смертность,пьянство,жилищный и земельный геноцид. Даже названия улиц,районов,городов не поменялись, носят все те же клички уголовников-большевиков. Любого начальника губисполкома потри- бывший камунист, а ныне демократ-едрос. Кто помоложе- космомольцы бывшие. Их еще в кпсс и космомолах ломали через отрицательную кадровую селекцию, нормальные парни врать с трибун туда не стремились. Сегодня они добились главного- открыто пользоваться благами, до которых дорвались и передавать свой персональный камунизм по наследству. Пока мумия терафима лукича лежит в зиккурате, улыбается и подмигивает нам,знайте- большевики людоеды никуда не уходили. Большевики только люмпенами могли управлять, почему и НЭП второй раз свернули.

Гость
30 июля 2017 в 11:55

Как же власть бомбануло, когда почти все комментарии заказные. И как же там плохо (во власти) с мозгами, что по существу ответить нечего, только проехаться по поводу внешности и сказать "сам дурак". Вы сами не видите убогость, серость и глупость, которые демонстрируете свой реакцией?

Гость
27 июля 2017 в 09:56

Камикадзе смелый и талантливый блогер. Просто так миллиона подписок не бывает. Ему даже власти угрожали, пришлось на Запад уехать, оттуда вещать. А кому не нравится, смотрите программу Время

Гость
26 июля 2017 в 19:18

Как же нагрелись провластные-проплаченные пропагандисты. Греться греются, а родить, хотя бы один толковый пост - не получается. Все так убого, что даже не смешно.

Гость
26 июля 2017 в 18:35

архангельску не везёт с назначенными мэрами и губерами от сюда все проблемы. пока управлять регионом не будет хозяйственник и который не облизывает москву так и будет клоака но таких во власти единицы так как рулит колхоз

гость
26 июля 2017 в 18:29

Все вышеперечисленные комментарии - заказные. Ниже - то же самое.

Саша
27 июля 2017 в 23:43

Смотрю камикадзе постоянно,хоть на него не подписывался.Во многом конечно с ним согласен.Ведет блог очень жестко.Рубит по черному.Для него если черное,то очень черное.Понимаю что он выискивает то что погорячей,соответственно сюжет от жарит,так от жарит.Где то переходит на личности,на оскорбления,но это в ввиду его импульсивности.

Гость
28 июля 2017 в 09:42

Что за коменты ? Он (камикадзе) говорит что мы выбираем этих уро..ов которые воруют и сбегают в Москву а на народ нас..ать , да по ходу и народу на себя нас..ать раз позволяет так с собой обращаться!!!!

Гость
26 июля 2017 в 16:48

как же он может быть известным, если я его не знаю

Гость
26 июля 2017 в 16:42

блогеров то развелось как собак не резанных

Гость
26 июля 2017 в 16:46

блогеры в каждой бочке затычки

Гость
26 июля 2017 в 16:58

22-летний блохер, ПОЛИТИЧЕСКИЙ!!! Его в клубе по фейс-контролю не пускают, видимо. Заняться нечем

Гость
26 июля 2017 в 16:50

на спинере я его мнение крутила

Гость
26 июля 2017 в 20:06

Самое простое и тупое занятие все и всех критиковать! Ни хрена сам не может только всех поучает. Прям мода такая пошла.

Гость
26 июля 2017 в 16:53

Это ведь донской пр..рал трамвай, а потом на арбате штаны

Гость
26 июля 2017 в 16:55

Ничего нового - расходимся ))

от поморского землячества в маскве
26 июля 2017 в 17:02

жить в мАскве. это еще не родиться в маскве. молчал бы в тряпочку, пока треской по .опке жирненькой не получил.

Гость
26 июля 2017 в 16:58

У кого-то просто политическая зрелость в складках жира потерялась

Гость
26 июля 2017 в 16:48

один блогер сменяется другим..то кудряшка сью, то этот шляпник

Гость
26 июля 2017 в 16:58

Посмотрел его видео, удалился из всех сетей, не хочу быть блогером

Гость
26 июля 2017 в 16:48

В коллекции какого просроченого сезона он купил свой "лук"

Гость
26 июля 2017 в 16:58

на Советской живут такие же алкаши как и Иванов

Гость
26 июля 2017 в 16:54

Ну, что сказать. Обычная история: обиженное эго 15-летнего толстого мальчика. Его видимо, северный мужик в детстве напугал, вилкой тыкал

Гость
26 июля 2017 в 16:57

Как же плохо быть блогером, особенно таким

Гость
26 июля 2017 в 16:43

известный блогер "горижоп" так лучше

Гость
26 июля 2017 в 16:50

ну да, мы не Мовсковские, не в стать

Гость
26 июля 2017 в 16:54

Он из навальнят, неадекватных людей

Гость
26 июля 2017 в 16:51

Неадекватный политический блогер

Гость
26 июля 2017 в 16:57

эх..проехаться бы по его .опе ремнём!

Гость
26 июля 2017 в 17:59

Хорошая работа - блогер. Это когда день на нормальной работе трудиться?

Гость
26 июля 2017 в 16:53

Больше ему занятся нечем, вот и снимает глупые видосики

Гость
26 июля 2017 в 16:56

Сколько ЛДПР платит?

27 июля 2017 в 14:37

Деградируем ребята ,если это новость.

Гость
26 июля 2017 в 16:52

Этот чувак конкретно перебегает палку в своих политических видео

Гость