Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Ливень и лужи-океаны вдохновили администрацию Архангельска на думы о судьбе городской ливневки
Ливень и лужи-океаны вдохновили администрацию Архангельска на думы о судьбе городской ливневки

Sergey Novoselov
27 июля 2017 в 21:26

Ливнёвка очень нужна. Это сказывается на состоянии дорог на фундаменте домов. Обязательно нужна модернизация ливнёвки! Иначе Дороже выйдет.

Гость
27 июля 2017 в 15:46

ещё бы. чтобы поменять ливнёвку надо раздолбать асфальт потом положить трубы потом закапать а уж потом заасфальтировать а это бешенные деньги .вот и засуетились руко.опые где денег украсть можно.

Гость
27 июля 2017 в 16:19

Прекратите засыпать город песком зимой, просто качественно чистите щетками! Эти десятки тонн песка весной оказываются в ливневке. Или кому-то выгодно отмывать деньги на привозке песка, затем на его уборке. Понаблюдайте сами!

Гость
27 июля 2017 в 15:14

очередные фантазии, денег нет, не будет ничего

Владимир
27 июля 2017 в 14:34

Действительно водилы, а на фига ползти в лужу и там глохнуть?

Гость
27 июля 2017 в 14:31

Вполне логично сказано, что больше вместить не может, глупо рассчитывать ливневую канализацию на поток, превышающий в несколько раз нормальный

Гость
27 июля 2017 в 15:06

Дожди закончатся... И думы о ливнёвой канализации - сойдут на нет

Гость
27 июля 2017 в 16:34

Мы обещаем вам сделать ливневку на 200 миллионов!!!!А если мало вам будет можем пообещать еще!!!

вася
27 июля 2017 в 17:07

отличный повод замутить немножко бабла

Гость
27 июля 2017 в 17:14

Это "сильно", проЖект был разработан исчо при Павленке, - Павленки НЕТ, ливнёвки тоже НЕТ, а проЖект был - есть - и будет. Слава ЕдыРе!

Гость
27 июля 2017 в 15:38

никто не знает, когда закончатся дожди?

Гость
27 июля 2017 в 14:21

ха -ха -ха ,а в снегопад они задумаются о снегоуборке ,вот уж действительно ," пока гром не грянет . . .", Россия . . .

Гость
27 июля 2017 в 16:13

а по какому номеру можно звонить, чтобы откачали лужу?

игорь
27 июля 2017 в 16:43

лучше говорите о 200 миллиардов)
больше же лучше))
карла либкнехта то не могут нормально заасфальтировать - мечтатели
так и ходят люди по грязи к титану чтобы ГРЯЗЬ месить внутри

Гость
27 июля 2017 в 14:35

Вот и поплавать теперь можно )))

Гость
27 июля 2017 в 14:33

У меня есть одна версия: всё нормально, а как по другому

Гость
27 июля 2017 в 14:33

МЧСники на лодках бы переправу организовали

Гость
27 июля 2017 в 14:32

Резиновые лодки нужно выдавать

Гость
27 июля 2017 в 14:46

мда уж...к такому жизнь меня не готовила

Гость
27 июля 2017 в 14:58

просто где-то низина, тогда город надо отсыпать

Гость
27 июля 2017 в 15:28

где можно купить лодку со скидкой?

Гость
27 июля 2017 в 15:38

надо в резиновых сапогах ходить

Гость
27 июля 2017 в 15:45

отлично..теперь, хоть ноги можно помыть будет

Гость
27 июля 2017 в 15:55

О, Великий ГОДЗИШ, сделай асфальт на Комсе!!!!

Гость
27 июля 2017 в 16:12

Мечтала этим летом побывать в Венеции!!! Мечты сбываются)

28 июля 2017 в 02:01

Как часто повторяется в репортажах эта магическая цифра - 200 мильёнов ...

"Арктический" форум обладминистрация недавно проводила в Архангельске, разные названые гости приезжали - тоже прокушали за 3 (три) дня 200 мильёнов ...
Было очень - очень вкусно и паркетно ! )))

Гость
30 июля 2017 в 09:21

В этом году везде прошли дожди, все города "плавали". А Архангельск отличный город! Просто где-то теплее, где-то прохладно. Кому как нравиться...Удачи и благополучия всем Архангелогородцам с Рязани.

Гость
27 июля 2017 в 14:58

в питере вон творилось что из-за дождя и ничего не поделать

Гость