Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Архангелогородцы проголосовали за возвращение «радиоактивной» зенитки в сквер Победы
Архангелогородцы проголосовали за возвращение «радиоактивной» зенитки в сквер Победы

Гость
31 июля 2017 в 16:30

фигли нам какая-то радиоактивная зенитка, нас и боярышником на метаноле не возьмёшь

Гость
31 июля 2017 в 23:34

это все от безработицы. вот была бы у них высокооплачиваемая работа и не стали бы они за пушку голосовать

Гость
31 июля 2017 в 15:53

вроде как решили установить туда где она и стояла..несмотря на то, что к ВОВ она не имеет никакого отношения она никому не мешает, а даже чуть-чуть, но преукрашает наш город

Гость
1 авг 2017 в 07:58

пушка одна на все страну ее спасать надо или в красную книгу занести.бедная нищая родина.

Валентин Новиков.
1 авг 2017 в 12:36

В детстве, около 45-50-ти лет назад, я с большим удовольствием рассматривал и взбирался на пока единственный в то время архангельский памятник техники и войны английский тяжёлый танк "Mark-V", что сейчас у ТЦ "Полярный". Впечатлений - на всю оставшуюся жизнь! Не будем лишать современных мальчишек такой радости! ;-))

Гость
1 авг 2017 в 10:12

Не было в пушке, на пушке, ни какой радиации. А дозиметр Суры на радиоактивность проверяли?

Гость
31 июля 2017 в 15:43

вернуть на прежнее место да и думать не надо..она же безопасна теперь

Гость
31 июля 2017 в 15:46

я голосовала, чтобы её в сквер Победы вернули, там и место уже облагорожено для неё

Гость
31 июля 2017 в 15:44

Кто-нибудь знает как проголосовали горожане?

Гость
31 июля 2017 в 15:51

детки так полюбили пушку, пусчай стоит

Игорь
1 авг 2017 в 00:39

Первый раз слышу про голосование. Кого спросили? Как можно такие решения принимать на основе какого-то междусобойного голосования?

Гость
31 июля 2017 в 15:45

на чём сошлись в итоге? или это анонс, а сама новость с результатом будет позже

Гость
31 июля 2017 в 15:57

По-моему голосование было открыто раньше 19 июля)

Гость
31 июля 2017 в 17:33

21-й век на дворе, а у нас всё пушки да танки...

Гость
31 июля 2017 в 22:06

Сначала фонтан туда сюда таскали, потом Ленина, потом танк, потом памятник борцам, потом шхуну Запад, слона придумали, елку в ноябре наряжают, снеговиков лепили недолепить, сейчас зенитку- там что совсем сбредили, заняться нечем между получениями взяток и посадками.

Гость
2 авг 2017 в 23:22

Пенсионный фонд наверное пушку хочет на прежнее место поставить.

Гость
31 июля 2017 в 20:53

Чего бояться? Радиация - миф.

Гость
1 авг 2017 в 08:13

Придется на всякий случай снова в кармашке индивидуальный дозиметр носить.Да и банк сменить.Следы загрязнения они такие-если есть,то пожизненно.А если идиотам своих детишек не жаль,ну что тут скажешь...