Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Архангельске на площади Профсоюзов городские власти хотят построить бульвар
В Архангельске на площади Профсоюзов городские власти хотят построить бульвар

Гость
3 авг 2017 в 15:12

сейчас столько парков обустраивают, что придётся выбирать где гулять сегодня, а где завтра))

Гость
3 авг 2017 в 16:17

сначала "мальчики-зайчики" под видом строительства речного вокзала настроили вместо вокзала несколько вычурных многоэтажек, а теперь давайте вместо площади под видом строительства бульвара натыкаем либо магазинов либо каких-нибудь автостоянок

Буба
3 авг 2017 в 13:13

Да ничего ЭТИ власти не построят. Деньги освоят (рассуют по карманам) и вся недолга. Лучше бы строили жилье для молодежи, расселять деревяшки. Мало ли дел первоочередных? Так нет! "Освоить"
надо и ничего не сделать! Трепляки!

Гость
3 авг 2017 в 13:57

Лучше бы подумали о том как создать по-больше рабочих мест. _Стабильных_ рабочих мест.

Гость
3 авг 2017 в 14:44

Ещё бы у цдо открыли набережную, то цены бы им не было

Гость
3 авг 2017 в 14:45

Аквилоновец Фролов прифегел от такой затеи, судя по фото

Гость
3 авг 2017 в 14:46

Ещё бы погранцов сдвинуть куда-нибудь

Гость
3 авг 2017 в 15:44

хотелось бы посмотреть на проект

Гость
3 авг 2017 в 15:49

как раз в районе профсоюзов негде прогуливаться

Гость
3 авг 2017 в 15:48

лично мне нужны парки, с коляской выйдешь гулять и ребёночек хорошо спит и ходить по парку удобно

Гость
4 авг 2017 в 07:54

На территории дворца пионеров лиственницы растут- неужели всё порубят ?

Александр
4 авг 2017 в 11:21

Ну и люди вы зловредные, вам бы оставить все как есть - гнилое, да расшатанное, сами меняться не хотите, все критикуете, а вы что сделали для благоустройства, хотя бы, своего двора? Прежде чем критиковать с дивана, сделайте что-то полезное у себя во дворе, подъезде, посмотрите на окружающее пространство, где живете, сразу станет все ясно. Это не Годзиш выкручивает лампочки в подъезде и гадит во дворе, а Вы господа, товарищи!

Гость
3 авг 2017 в 15:47

в каждом районе уже несколько парков есть и ещё продолжают обустраивать..похвально, жаль, что с погодой в это лето не везёт

Гость
3 авг 2017 в 15:07

Естественно это очень крутая идея!

Гость
3 авг 2017 в 14:47

Пойду погуляю по тому что есть

Гость
3 авг 2017 в 15:09

будет еще одно место для романтических прогулок, для любования закатом и белыми ночами или звезды.

Гость
3 авг 2017 в 22:03

У Фролова одна задача бабок заработать

Гость
3 авг 2017 в 22:14

Надо этого учередителя за одно место взять. У детей площадку отнять идорогу сделать - это нормально?

Гость
3 авг 2017 в 22:22

А куда прокуратура смотрит , у детей площадку отнимают ради променада

Гость
4 авг 2017 в 10:13

застроили там все голубятнями, теперь о дорожках спохватились...

Гость
4 авг 2017 в 17:28

Без штанов но в галстуке ! Дорог нет - давайте бульвар сделаем
95

Гость
3 авг 2017 в 15:04

только недавно думала, что не хватает мест для променада. мысли материальны))

Гость
3 авг 2017 в 14:44

Вот это реально классно!

Гость
3 авг 2017 в 14:46

ДДЮТ ещё бы не дали согласие, отличная идея!

Гость
3 авг 2017 в 15:06

эх...так хорошо на лавочках летним деньком обниматься и думать о приятном!

Гость
3 авг 2017 в 19:48

Ну да, зачем нам большая площадь, митинговать нельзя, демонстрировать нечего. А представьте крупное мероприятие в черте города? Все, нет больше мест. Концерт -это вам на Краснофлотский в набитых автобусах или в пробках через мост.Большой митинг? Обойдетесь. Только если за самого и его партию. Главное освоить федеральные деньги, чтобы частный бизнес Аквилона сэкономил. И прямой широкой дорогой из бывшего дворца пионеров в собор, молиться о светлом будущем. Зачем там скамейки, выхлопами от машин дышать? На набережной их мало, на нижней практически вообще нет, присесть в час пик некуда.

Гость
3 авг 2017 в 14:49

Люблю гулять!

Гость
3 авг 2017 в 14:49

Правильной дорогой идёте товарищи!

Гость
3 авг 2017 в 15:05

скамейки всегда хорошо, вот скамейки я люблю!