Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Архангелогородцы обеспокоены отменой автобусного маршрута №22
Архангелогородцы обеспокоены отменой автобусного маршрута №22

Гость
4 авг 2017 в 17:34

Каким местом в горадмине вообще думают?

Гость
4 авг 2017 в 20:26

Странно у нас администрация о людях заботится на мой взгляд. Отсутствие 22 я как житель маймаксы очень даже заметил. А тех количество автобусов 69, 9, 65 не особо если раньше больше 5 минут на гидролизном не стоял теперь 10-15 стабильно и автобус всегда полный уже на Поморской и Гидролизном. И это я не езжу утром и очень редко вечером , а что будет когда студенты поедут на учебу страшно представить. Считаю решение об отмене маршрутов не профессиональным и антинародным. Сначала надо пустить доп автобусы и эти "низкопольные" и если появятся лишние они сами устранятся - ни кто пустой ездить не будет. А вот штрафы серьёзно увеличить за не выход в рейс вечером - это было бы правильно, но судя по логике власти это они вряд-ли примут....

гсть
4 авг 2017 в 23:23

давайте активнее писать во все инстанции и требовать вернуть автобусы 22-го маршрута, в т.ч. и в москву: что в архангельске творят беспредел транспортники, сокращая маршруты, чтобы народ ездил с пересадками и платил двойную цену. Северяне не настолько богаты, чтобы это допустить. Если мы не отстоим 22-ой маршрут, будут сокращать линии и других авто, поэтому надо подключиться к этой акции всем архангелогородцам. Ведь понятно, что делают они это, чтобы увеличить свои доходы за счёт народа.

Гость
4 авг 2017 в 22:29

теперь живущим на Варавино и Фактории, чтобы добраться до кладбища, придётся платить вдвойне. видать хорошо получили от владельцев "автобусов, восстанавливающих движение по маршруту 22"

4 авг 2017 в 22:45

Да верните 22 и 55 пусть редко но по расписанию!!!!!! Многим надо из одного конца города в другой!!

Гость
4 авг 2017 в 17:58

Ассоциации автотранспортников - орган, который на всех всегда ложил, а тут задумались о пассажирах, не верю

гость
5 авг 2017 в 06:55

да чекнулись наши правители или специально народ подбивают к возмущениям в городе. ой, дождуться. терпение то тоже не беспредельно

Гость
5 авг 2017 в 09:15

добавленных автобусов маленькая горстка для Маймаксы,на работу все равно утром уехать сложно,а впереди начало учебного года,огромное количество школьников и студентов.

Гость
5 авг 2017 в 12:12

Вчера с 20.30 часов пытались из Соломбалы уехать на Силикатный. Маршрут 43 ждали до 21.30. Плюнули, уехали на такси за 420 р.Это нормально?

Гость
5 авг 2017 в 14:11

Вот, если бы, мэрские администраторы сами жили где-нибудь на экономии и добирались бы на работу на автобусах...
Но, что это я. Расфантазировался.

Гость
5 авг 2017 в 15:44

Хоть бы что хорошее сделали для жителей ,это не дождёся.А что добавили кто живёт на Силикатном?,какой автобус добавили?.Зачем надо было рушить то что было сделано прежними властями.?В том году отменили 104 до Терёхина,тот 15 лет ходил и всё было нормально.

Гость
4 авг 2017 в 17:56

Этого Попова отправьте в монастырь, пусть свои проповеди там читает

Гость
4 авг 2017 в 17:59

Если взять два 22-х, то получится 44-ый маршрут )))

Гость
4 авг 2017 в 18:52

Кто-то нос воротит -"пазики не нужны", а кому-то и пазики норм, лишь бы ездили.

кузя
4 авг 2017 в 21:10

время 21.06 по отслеживанию 9го номера автобуса на маршруте 6 шт. 5 из них едут в сторону мрв. 1 по маймаксе в сторону экономии. 20 минут уже жду на морском

Гость
5 авг 2017 в 08:24

А как же нам теперь передвигаться с тяжелыми сумками по Кегострову? Мы по три-четыре пакета везем на дачи, а идти надо от пристани через весь остров! Оставьте в покое маршрут № 38!

Гость
5 авг 2017 в 09:36

65 они добавили не дождаться,помоему их ещё меньше стало, верните 22 маршрут надоело на подножке ехать с работы и на работу и пересылкой

Гость
6 авг 2017 в 01:54

Так вся "оптимизация" и состоит в большем количестве пересадок. Вот и всё.

Гость
6 авг 2017 в 20:51

ВЕРНИТЕ 22 МАРШРУТ, ОПТИМИЗИРУЙТЕ СВОИ ГОЛОВЫ!!!

Гость
6 авг 2017 в 21:01

Фамилию, имя этого горе оптимизатора из мэрии в студию.

Гость
7 авг 2017 в 11:23

Автобус 22 шел по всему городу и не надо было с пересадками мучтся, рейсы регулярно. Автобусы большие. Маршрут 76 никто не дублирует. Только он ходит до швейки и до скор помощи.

Гость
7 авг 2017 в 12:17

У нас на Дачной - Папанина теперь идет 44. Сначала ходил часто, теперь реже и на Дачную приходит полный с Варавина. Сейчас август, а что будет с 1 сентября. Пешком на работу? В лаптях и валенках, с котомкой как до 1917 года? Нанотехнологии, зашибись!

Игорь
7 авг 2017 в 13:01

Почему они решают за нас, как для нас будет лучше? А где же хвалёные опросы населения? Если нужен людям 22 маршрут, оставьте его верните!

Гость
4 авг 2017 в 21:14

запущено в работу 12 единиц, по маршруту №9 – 14 автобусов – в ближайшее время их увеличат до 18 (хмм а не 26???)

Маймаксанец
4 авг 2017 в 17:54

Вчера уехал на 65-ом в 21 часов, всегда бы так

Гость
4 авг 2017 в 17:52

Аквилоновцы идея для вас, как владельцев всех маршрутов: продаёте одну квартиру в альфе, покупает один нормальный автобус, зарабатывайте над этом

Гость
4 авг 2017 в 17:55

да очередной вымысел кого-то, может имя делают? кто лишит людей автобусов???

я фигею
4 авг 2017 в 17:58

да достали уже эти аквилоноские короли и автобусы держат и дома стоят, может людей еще купят??

Гость
4 авг 2017 в 18:29

Ума палата, еще бы сделали только один маршрут по Маймаксе, увеличили количество автобусов, пусть как в метро ходят, один за одним. Вот на Усть-Двинской или Кедрова веселуха была с пересадками, потом в городе, как в сссре, 9ый и 10 маршрут только, правда были трамвайчики 3 и 4 и 1...

Гость
5 авг 2017 в 12:15

Валить надо с этой дыры

Гость
7 авг 2017 в 10:12

Конечно, им" виднее" они ездят на автобусах маршрутах 22 и остальных

Гость
7 авг 2017 в 10:26

Вот интересно что76 маршрут хотят убрать, а почему молчат про 75 маршрут??? Чем отличие? Наверное дело в госпоже Антушевой! Ни одного маршрута нет в списке которые принадлежат этой дамочке!!! Интересно.

Гость
7 авг 2017 в 10:29

А почему про 61 маршрут молчат? Ведь дошло уже до того что днём не уехать, а что твориться в часы пик это вообще ужас.

7 авг 2017 в 13:12

ПУБЛИКАЦИЯ :

"Обстрел рейсовых автобусов

07.07.2014 / 20:19

В Архангельске полиция разыскивает злоумышленников, которые сегодня средь бела дня устроили "охоту" на автобусы № 22. Неизвестные стреляли по общественному транспорту, которые в тот момент перевозили пассажиров, из травматики.
Выстрелы были слышны в разных районах города с самого утра. Злоумышленники на машине из травматического оружия обстреляли около десяти автобусов 22 маршрута.
Никто из пассажиров не пострадал..."
Ночью порезали сидения Пострадала техника .. был розыск ...

Маршрут кому очень сильно мешает ...
Но главный вопрос : почему администрация города вмешивается в дела частного бизнеса -
предпринимателей и запрещает именно этот маршрут ?

С кем мэрцы заодно ... или в доле ?

Гость
8 авг 2017 в 10:10

Днем вчера на Шубина ждала автобус №9 15 минут между 15 и 16 часами дня! Что говорить про вечернее время? Что про зимнее время говорить, когда даже 5 минут стоишь и мерзнешь!!! Люди с Маймаксы не знают как на концерт в город выбраться или в театр, потому что все спектакли заканчиваются в 20-21 час, когда автобусы уже почти не ходят. И что самое ужасное и таксисты ведь отказываются потом в Маймаксу везти. Боятся уже района. Утром езжу в 06.40 с 22 л/з уже в полный автобус сажусь, а ведь еще школьники и студенты не ездят!!!!!!!!

Гость
4 авг 2017 в 17:51

ну и правильно, а то дублирующх автобусов много, вереница, да столько желающих нет! они даже в час пик полупустые. нечего переводить нужны машины на других.

Гость
4 авг 2017 в 17:53

опять перевозчики воду мутят

Гость