Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ностальгия по КГБ: в архангельском «Потешном дворе» отменили гонку желтых уточек
Ностальгия по КГБ: в архангельском «Потешном дворе» отменили гонку желтых уточек

Гость
11 авг 2017 в 16:43

Смех, Власть боится резиновых уточек. Что неужели так всё плохо? Или просто _кабычегоневышлисты_ перестраховываются

Гость
11 авг 2017 в 16:58

Понаписал бреда покемон, тебе ведь уже все пишут не пались, стилистику смени, интервал между комментариями по больше сделай, может за жителя примут. Плохо работаешь.

11 авг 2017 в 15:40

Утки теперь вне закона?

я выпал из жизни
11 авг 2017 в 18:00

в парке есть аттракцион «Индейская река»?? что это вообще? водный аттракцион? я думал там только чашечки с чайником. колесо обозрение там и лошадки-карусель.

Гость
11 авг 2017 в 20:20

А где мэрия, давно уже администрация?

Гость
11 авг 2017 в 21:23

оо, степень зашоренности комментаторов просто зашкаливает, если не правда расскажите почему, а то получается опровержения нет. а уж что тупо, а что нет, решать каждому человеку в отдельности.

Гость
11 авг 2017 в 15:41

ахах, ну и сказочники же))

Гость
11 авг 2017 в 15:40

большего бреда я в жизни не слышал!

мамочка
11 авг 2017 в 15:44

приходите ко мне, у меня этих уточек целая коробка, мелкой так в детстве они нравились)) устроим и заплыв и забег, что душе угодно!

Гость
11 авг 2017 в 15:42

слышу звон не знаю гле он, это точно про Архангельск!

Гость
11 авг 2017 в 15:42

какая-то странная статья, везде неточно, не подвердили, кросе слов директора потешного двора, так может и не было запрета?

Гость
11 авг 2017 в 15:46

да утки сейчас не в моде, отстает это Киреева!!! СПИННЕРЫ, вот тема! Даешь чемпионат по самому длительному кручению спиннеров!

Гость
11 авг 2017 в 15:48

организаторы не успели, а теперь и придумывают сказки о том как оправдаться. Хорошо, что в потешном двору всегда есть чем заняться детишкам!

детство-детство ты куда ушло
11 авг 2017 в 15:51

у меня одного когда говоришь утка воспоминания из детства мультика "утиные истории"??

Гость
11 авг 2017 в 15:59

очередная беспонтовая история, как и сам навальный.

пенсионерка
11 авг 2017 в 16:04

в мое детство все играли в класики, городки, догонялки...а сейчас уток резиновых запускают и в телефонах все. скучно с вами, скучно!

Гость
11 авг 2017 в 17:06

Талпайопов бы набежало.с плакатами.те которым закинули по пятьсот рублей на телефон))

Гость
11 авг 2017 в 17:42

да зачем у нас устраивать заплыв резиновых уточек? у нас настоящих полно: вон у дворца спорта постоянно тусят или на пруду у ПГУ, куда поинтереснее куска резины!

Гость
11 авг 2017 в 17:54

живу в севске и впервые слышу о таком мероприятии! Что еще за гонки уток?

Гость
11 авг 2017 в 18:04

гонку корабликов бы лучше сделали интереснее круче и в архангельске много корабликов, а утки вообще ниочем

Гость
11 авг 2017 в 15:41

да кому вообще это интересно? заплыв резиновых уточек РЖУНИМАГУ!))

Гость
11 авг 2017 в 17:52

желтая утра - это рисунок из азбуки или детских книжек. Каждый ребенок рисуя утку раскрашивает ее в желтый цвет, что он тоже сторонник навального? что за бред! Сказали же другое мероприятие, а если организаторы там не договорились, то это уже их косяк.

Гость
11 авг 2017 в 20:20

Запустите спиннеры по реке, народу больше соберёт

Гость
11 авг 2017 в 20:21

Придумано всё от начала и до конца

Гость
11 авг 2017 в 20:22

Утка мясо не вкусное, много специй надо

фуу
11 авг 2017 в 18:09

у нас деревня или город? гонка уток? как в деревне и проводите, выйди там в огород и гоняй их сколько хочешь, там и то хоть разнооборазие и куры и гуси есть.