Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Корону «Королевы леса — 2017» и Toyota RAV4 получила менеджер из Архангельска
Корону «Королевы леса — 2017» и Toyota RAV4 получила менеджер из Архангельска

Циник-скептик.
13 авг 2017 в 05:34

Интересно, а эти "королевы леса" в пиломатериалах то хотя бы разбираются, лесную делянку вживую видели и держали ли в руках хотя бы туристический топорик с пилой, или только авторучку умеют держать в офисах и строить глазки кому и где надо? Нет?! Ну, тогда это "королевы офиса и секретариата", а не леса! ;-)))

гость
13 авг 2017 в 13:11

эти конкурсы созданы чтоб телок смотерть а потом их катать по курортам, вместо жены

Гость
13 авг 2017 в 15:59

А можно всех посмотреть?

Юрий
14 авг 2017 в 11:49

Какая глупость и бред!!!Королеву леса еще какую-то выдумали.Лучше бы разыграли эту машину среди работников,которые действительно имеют отношение к лесу и работают там же,в лесу!

Гость
12 авг 2017 в 16:38

при чём тут лесорубы и конкурс красоты и приз тойота. королеве надо было подарить лесоруба или ему её вот тут и смысл.

Гость
13 авг 2017 в 11:34

Больные люди. Тешат своё пустое самолюбие на пустом месте.

дмитрий
14 авг 2017 в 21:59

действительно а почему бы не разыграть эту тачку между работниками лпк , которые трудятся и заслужили вознаграждение а не отдавать машину какой то малолетке сидящей в офисе

Гость
14 авг 2017 в 11:21

На самом деле все девки местные

Серб
12 авг 2017 в 17:20

В наших сербских деревнях о красоте говорили шепотом, а о нраве – в голос. Это исходило из глубокого народного сознания, что красота – нечто преходящее и от человека не зависящее, а характер постоянен и зависит от воли человека. Слышали народную песню о девице Милице: “Я не волшебница, чтобы тучи гонять, я девица, чтобы себя охранять”?
Избрание королевы красоты – возрожденный обычай древних латинских народов. По сути, это не что иное, как искусно прикрытая торговля белыми рабами. Известны ли Вам судьбы таких красавиц? Они страшны! Невенчанные браки, внебрачные дети – бедные дети! – сенсационные бракоразводные процессы, самоубийства. Вот та стезя, по которой чаще всего следуют королевы красоты!..

Гость
26 авг 2017 в 21:01

Видел я этот конкурс. Девушки не приезжайте больше на этот конкурс!..
Достойна первого места там была одна девушка под номером 12. Девушка супер! Все болели за нее. А отдали приз самой скромной ха ха ха, так и устраивали бы конкурс скромности сельпо "малиновка", а не всероссийский конкурс красоты.