Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Игорь Орлов отчитал администрацию Каргопольского района за бюджетников
Игорь Орлов отчитал администрацию Каргопольского района за бюджетников

Сюр
14 авг 2017 в 10:36

Сначала установят ставки по кредитам, с которыми ни один малый и средний бизнес работать не сможет.

Потом перераспределят лес в пользу крупняков, которым на районные бюджеты наплевать.

Короче сделают все, чтобы опустошить районные бюджеты, а потом "мы таких распоряжений не давали".

Не понятно за кого людей держат.

14 авг 2017 в 11:17

А кого конкретно наш уважаемый губернатор отчитал? Глава Каргопольского района в отпуске.

Гость
14 авг 2017 в 12:10

помимо главы Каргопольского района там ещё есть работники администрации

Гость
14 авг 2017 в 15:27

Ура! Вышли и порешали...Или не порешали? Или "сами не знают, чего хочут"? Все пишут, а знают, о чем речь-то идет? Кто внятно объяснит, как МРОТ+северные "резко снижают" заработную плату бюджетником

Гость
14 авг 2017 в 16:48

А причём тут мрот?!Жители каргополя хотя бы знают что это

Гость
14 авг 2017 в 16:50

чинари районные думают, что про них никто ничего не узнает

spacemen
15 авг 2017 в 12:33

Да в Архангельске то же самое,что и в Каргополе!А то Орлов не знает!?Просто в Архангельске тихо и не выступают.Наши чиновники,это какое-то маски-шоу сплошное!

Гость
18 авг 2017 в 15:09

Если вам не нравится зарплат - меняйте место работы, в чем проблема?

Гость
14 авг 2017 в 11:18

Мда, чего они только не придумают

Гость
14 авг 2017 в 11:20

Вот и разрешилось всё

Гость
14 авг 2017 в 11:19

Ух ты, митинг что-то решил

Гость
14 авг 2017 в 11:23

хотелось бы спросить у господина губернатора когда он начнет отчитывать судебных приставов за не выполнение указа президента по не выплаченным зарплатам больше года получить не можем а так же прокуратуру за черно серые зарплаты пол области так работают все видят кроме наших власть имущих.

Гость
14 авг 2017 в 11:22

Правильно! чем больше их отчитывать Игорь Анатольевич будет, тем лучше

Гость
14 авг 2017 в 11:30

сидят там в каргопольской администрации и ничего не соображают

Гость
14 авг 2017 в 11:36

Зато в администрации и министерствах зарплаты поднимают, им же надо семьи кормить и машины новые покупать.

Гость
14 авг 2017 в 11:48

Молодец Губернатор, хоть он на стороне людей, пусть это и пиар, но хоть за людей кто то заступился, значит не все еще плохо.

Гость
14 авг 2017 в 13:08

Тут надо не отчитывать а снимать с работы первого губернатора

Гость
14 авг 2017 в 18:48

" ОТЧИТАЛ "- то есть сказал "ай-ай -ай " "низя! . Кто устанавливал ? Кто задумал ? Кто крайний в случившемся? Любая проблема имеет имя ,фамилию и отчество ! Где уволенные чиновники? Список огласите !

Гость
15 авг 2017 в 00:16

Так примерно и в других районах. Только молчат.

Гость
15 авг 2017 в 11:56

какаие там страсти в Каргополе творятся

Гость
17 авг 2017 в 10:48

Опомнились. Да тут всю систему менять надо- все прогнило.

Гость
18 авг 2017 в 15:10

время интернета и передовых технологий, сейчас уже ничего не от кого не скроешь