Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации За разврат 19-летний новодвинец попал под уголовку
За разврат 19-летний новодвинец попал под уголовку

неравнодушный папа
21 авг 2017 в 12:25

все правильно, за разврат и понуждение делать и отправлять интим-фото нужно отвечать!

Гость
21 авг 2017 в 17:16

Это получается девицы эротические фотки парню скинули, а его теперь в тюрьму? К ответственности в первую очередь родителей этих девиц нужно привлекать, а парень дурачок испортил себе жизнь.

Валерий
21 авг 2017 в 10:29

А самих школьниц привлекут к ответственности за то, что они согласились отправить свои интимные фотографии?

Гость
21 авг 2017 в 10:49

Школьницы совратили парня, но по закону отвечать будет только парень потому что он совершеннолетний в отличие от юных дам.

Гость
21 авг 2017 в 11:29

А эти школьницы опять не удел остануться!? Веть они скинули, а не парень?! Чем вообще они думали!? яйфоном!?

Это че получается, любая не совершеннолетняя, может кому угодно скинуть фотки своих "прелестей" и получателя посадят!? А где роскомнадзор? Все с ветряными мельницами воюет! -_-

Гость
21 авг 2017 в 12:41

Странная ситуация, конечно. Теперь значит любая малолетняя школьница может засадить кого угодно, просто отправив своё эротическое фото? Человек, читая свои входящие сообщения, наткнувшись на голое фото, возможно, не очень то и желая это видеть, теперь должен отвечать перед судом? Россия - страна бардака, коррупции, разжиревших чиновников и бизнесменов из 90х и их оборзевших бездарных детей и бедных и нищих людей.

Гость
21 авг 2017 в 15:38

А может нужно правильно воспитывать дочерей, неравнодушный папа? Школьницы эко невидаль, бывают такие озабоченные девицы, от которых мужиков спасать нужно, а чуть что она малолетка. Одно слово гормоны играют у девочек. А то что школьницы с ровесниками давно уже в подъездах, ну Вы поняли, так что школьницы разные бывают. Озабоченная девочка любому мужичку фотку свою скинет и того посадят лет на десять, а когда воруют миллиардами то уважаемые люди, бред! По идеи таких "девочек" нужно тоже к ответственности привлекать.

Гость
22 авг 2017 в 16:59

Нужно как то ограничивать подросткам доступ в социальные сети на законодательном уровне. В интернете все сплошь эротика, вот детишки дурью и маются.

Гость
21 авг 2017 в 22:27

Переписку и фото в студию!!!